Татфондбанк предлагает монеты из драгоценных металлов по специальным ценам - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает монеты из драгоценных металлов по специальным ценам - «Татфондбанк»



Монеты из драгоценных металлов – достойный подарок для партнеров и коллег и мечта каждого коллекционера. 



В преддверии праздников Татфондбанк предлагает уникальную возможность приобрести иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов высшей пробы по специальным ценам.


Ознакомиться со специальным предложением подробнее вы можете на сайте банка в разделе «Каталог монет». Приобрести монеты можно в  любом офисе банка. Кроме того, есть возможность забронировать монеты на сайте. При онлайн-бронировании предоставляется трехпроцентная скидка.





Татфондбанк предлагает около 500 наименований монет из золота, серебра и платины, а также осуществляет поставки монет иностранных эмитентов. Все монеты поставляются в прозрачных капсулах.


При покупке монеты необходимо иметь при себе иметь паспорт.


Монеты из драгоценных металлов – достойный подарок для партнеров и коллег и мечта каждого коллекционера. В преддверии праздников Татфондбанк предлагает уникальную возможность приобрести иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов высшей пробы по специальным ценам. Ознакомиться со специальным предложением подробнее вы можете на сайте банка в разделе «Каталог монет». Приобрести монеты можно в любом офисе банка. Кроме того, есть возможность забронировать монеты на сайте. При онлайн-бронировании предоставляется трехпроцентная скидка. Татфондбанк предлагает около 500 наименований монет из золота, серебра и платины, а также осуществляет поставки монет иностранных эмитентов. Все монеты поставляются в прозрачных капсулах. При покупке монеты необходимо иметь при себе иметь паспорт.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали