Татфондбанк и Инвестиционно-венчурный фонд РТ поддержат российских предпринимателей - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк и Инвестиционно-венчурный фонд РТ поддержат российских предпринимателей - «Татфондбанк»



ПАО «Татфондбанк» и Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве в рамках реализации программы «Проекты развития» Фонда развития промышленности.
Соглашение направлено на установление долгосрочных отношений и предоставление совместного долгосрочного финансирования предприятий, задействованных в программе «Проекты развития».
В настоящее время Татфондбанком совместно с ИВФ РТ ведется работа по созданию инструментов поддержки российской промышленности. В частности, сегодня разрабатывается кредитный продукт, который будет направлен на финансирование предприятий, занятых в сфере производства. Планируется, что кредитные средства можно будет направить на пополнение оборотных и внеоборотных средств. Такая программа позволит предприятиям получить средства на развитие бизнеса на максимально привлекательных для них условиях.

ПАО «Татфондбанк» и Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве в рамках реализации программы «Проекты развития» Фонда развития промышленности. Соглашение направлено на установление долгосрочных отношений и предоставление совместного долгосрочного финансирования предприятий, задействованных в программе «Проекты развития». В настоящее время Татфондбанком совместно с ИВФ РТ ведется работа по созданию инструментов поддержки российской промышленности. В частности, сегодня разрабатывается кредитный продукт, который будет направлен на финансирование предприятий, занятых в сфере производства. Планируется, что кредитные средства можно будет направить на пополнение оборотных и внеоборотных средств. Такая программа позволит предприятиям получить средства на развитие бизнеса на максимально привлекательных для них условиях.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали