Татфондбанк предлагает выгодные условия для новых держателей кредитных карт - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает выгодные условия для новых держателей кредитных карт - «Татфондбанк»



Татфондбанк снизил размер обязательного минимального платежа по всем кредитным картам. Выгодное предложение доступно для новых держателей карт, выпущенных с 7 ноября, за исключением карт, выпущенных в рамках пакетов VIP.
Кредитные карты Татфондбанка – это выгодный и удобный платежный инструмент, отвечающий всем современным требованиям. Среди значимых преимуществ можно выделить низкие процентные ставки по кредиту, возобновляемость кредитной линии, бесплатное SMS-информирование о сумме минимального платежа и очередной дате его погашения, круглосуточную службу поддержки. Льготный период кредитования по карте, что означает срок, в течение которого клиент может беспроцентно пользоваться кредитными средствами, составляет до 50 календарных дней. Еще одним плюсом для держателей карт является программа cashback, в рамках которой клиенты получают вознаграждение за совершение операций по оплате товаров и услуг.
Подать заявку на получение кредитной карты Татфондбанка можно дистанционно, заполнив анкету на сайте tfb.ru либо посетив один из ближайших офисов банка.

Татфондбанк снизил размер обязательного минимального платежа по всем кредитным картам. Выгодное предложение доступно для новых держателей карт, выпущенных с 7 ноября, за исключением карт, выпущенных в рамках пакетов VIP. Кредитные карты Татфондбанка – это выгодный и удобный платежный инструмент, отвечающий всем современным требованиям. Среди значимых преимуществ можно выделить низкие процентные ставки по кредиту, возобновляемость кредитной линии, бесплатное SMS-информирование о сумме минимального платежа и очередной дате его погашения, круглосуточную службу поддержки. Льготный период кредитования по карте, что означает срок, в течение которого клиент может беспроцентно пользоваться кредитными средствами, составляет до 50 календарных дней. Еще одним плюсом для держателей карт является программа cashback, в рамках которой клиенты получают вознаграждение за совершение операций по оплате товаров и услуг. Подать заявку на получение кредитной карты Татфондбанка можно дистанционно, заполнив анкету на сайте tfb.ru либо посетив один из ближайших офисов банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали