Специальные цены на золотые слитки – только для клиентов Татфондбанка! - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Специальные цены на золотые слитки – только для клиентов Татфондбанка! - «Татфондбанк»



С 17 ноября в Татфондбанке установлены специальные цены на золотые мерные слитки. По сниженной стоимости можно приобрести слитки весом 20, 50, 100, 250, 500 и 1000 грамм. Все слитки выполнены из золота 999,9 пробы.
Мерные слитки из драгоценных металлов – это доступное, надежное и выгодное вложение денежных средств. В комплекте с футляром, который также можно приобрести в банке, золотой слиток станет изысканным и стильным подарком для коллег и партнеров.
Татфондбанк является крупным оператором на рынке драгоценных металлов и предлагает только сертифицированные слитки, соответствующие российским стандартам.  
Узнать стоимость и подробную информацию о слитках можно на нашем сайте. Приобрести слитки можно в головном офисе Татфондбанка по адресу: г. Казань, ул. Чернышевского, 43/2.

С 17 ноября в Татфондбанке установлены специальные цены на золотые мерные слитки. По сниженной стоимости можно приобрести слитки весом 20, 50, 100, 250, 500 и 1000 грамм. Все слитки выполнены из золота 999,9 пробы. Мерные слитки из драгоценных металлов – это доступное, надежное и выгодное вложение денежных средств. В комплекте с футляром, который также можно приобрести в банке, золотой слиток станет изысканным и стильным подарком для коллег и партнеров. Татфондбанк является крупным оператором на рынке драгоценных металлов и предлагает только сертифицированные слитки, соответствующие российским стандартам. Узнать стоимость и подробную информацию о слитках можно на нашем сайте. Приобрести слитки можно в головном офисе Татфондбанка по адресу: г. Казань, ул. Чернышевского, 43/2.
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали