Татфондбанк анонсирует новогоднее предложение по вкладам - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк анонсирует новогоднее предложение по вкладам - «Татфондбанк»



К Новому году Татфондбанк предлагает новогодние процентные ставки по депозитным программам для физических лиц. Изменения коснутся вкладов: «Ваш резерв», «Ваш доход», «Вы определяете процент», «Вы управляете процентом», а также online-вариантов этих вкладов, вклада «Вы распределяете валюту», вклада «…кто управляет финансами», вклада «Ваш инвестиционный» и пенсионных вкладов. 
- Новые ставки по вкладам отражают наше стремление идти навстречу пожеланиям клиентов. В этом году мы полностью сменили линейку вкладов, сделав ее более удобной для клиентов любого возраста, а также предложили интересные условия для наших VIP-клиентов. Широкая депозитная линейка Татфондбанка предлагает оптимальные условия по вкладам на банковском рынке, а в преддверии Нового года мы делаем  условия размещения еще более выгодными, – отметил заместитель председателя правления ПАО «Татфондбанк» Сергей Мещанов.

К Новому году Татфондбанк предлагает новогодние процентные ставки по депозитным программам для физических лиц. Изменения коснутся вкладов: «Ваш резерв», «Ваш доход», «Вы определяете процент», «Вы управляете процентом», а также online-вариантов этих вкладов, вклада «Вы распределяете валюту», вклада «…кто управляет финансами», вклада «Ваш инвестиционный» и пенсионных вкладов. - Новые ставки по вкладам отражают наше стремление идти навстречу пожеланиям клиентов. В этом году мы полностью сменили линейку вкладов, сделав ее более удобной для клиентов любого возраста, а также предложили интересные условия для наших VIP-клиентов. Широкая депозитная линейка Татфондбанка предлагает оптимальные условия по вкладам на банковском рынке, а в преддверии Нового года мы делаем условия размещения еще более выгодными, – отметил заместитель председателя правления ПАО «Татфондбанк» Сергей Мещанов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали