Новые тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию теперь доступны во всех филиалах Татфондбанка - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Новые тарифы по расчетно-кассовому обслуживанию теперь доступны во всех филиалах Татфондбанка - «Татфондбанк»



С 1 декабря во всех филиалах сети Татфондбанк вступает в силу обновленная линейка тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживаю для юридических лиц. Новые тарифы были разработаны с учетом потребностей бизнеса и ориентированы на различные группы клиентов.
Обновленная линейка включает в себя четыре тарифных плана. Тариф «Базовый» рассчитан как на действующих, так и на новых клиентов, еще не определившихся с тарифным планом. Для клиентов, работающих в торгово-сервисной сфере и получающих выручку наличными, разработан тариф «Кассовый». Активным интернет-пользователям, самостоятельно планирующим финансовые потоки своей компании и совершающим большое количество операций по счету, рекомендуется тарифный план «Электронный». Специально для новых клиентов, зарегистрированных в ЕГРЮЛ/ЕГРИП не более 3 месяцев, а также для клиентов, занимающихся частной практикой и зарегистрированных в качестве адвокатов или нотариусов (также со стажем работы не более 3 месяцев на день подачи документов), разработан тарифный план «Легкий старт».
По желанию, клиент может подать заявление для перехода на новый тарифный план (за исключением тарифа «Легкий старт). Комплексный переход можно осуществить один раз в месяц: с первого числа месяца следующего за месяцем подачи заявления.
В сентябре новые тарифные планы были внедрены в филиалах Чебоксар, Воронежа, Ярославля, Москвы, а с ноября начали действовать также в Набережных Челнах и Санкт-Петербурге. С 1 декабря обновленные тарифы расчетно-кассового обслуживания будут растиражированы по всей региональной сети. Ознакомиться с новыми тарифами и условиями открытия расчетного счета, можно на сайте tfb.ru.

С 1 декабря во всех филиалах сети Татфондбанк вступает в силу обновленная линейка тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживаю для юридических лиц. Новые тарифы были разработаны с учетом потребностей бизнеса и ориентированы на различные группы клиентов. Обновленная линейка включает в себя четыре тарифных плана. Тариф «Базовый» рассчитан как на действующих, так и на новых клиентов, еще не определившихся с тарифным планом. Для клиентов, работающих в торгово-сервисной сфере и получающих выручку наличными, разработан тариф «Кассовый». Активным интернет-пользователям, самостоятельно планирующим финансовые потоки своей компании и совершающим большое количество операций по счету, рекомендуется тарифный план «Электронный». Специально для новых клиентов, зарегистрированных в ЕГРЮЛ/ЕГРИП не более 3 месяцев, а также для клиентов, занимающихся частной практикой и зарегистрированных в качестве адвокатов или нотариусов (также со стажем работы не более 3 месяцев на день подачи документов), разработан тарифный план «Легкий старт». По желанию, клиент может подать заявление для перехода на новый тарифный план (за исключением тарифа «Легкий старт). Комплексный переход можно осуществить один раз в месяц: с первого числа месяца следующего за месяцем подачи заявления. В сентябре новые тарифные планы были внедрены в филиалах Чебоксар, Воронежа, Ярославля, Москвы, а с ноября начали действовать также в Набережных Челнах и Санкт-Петербурге. С 1 декабря обновленные тарифы расчетно-кассового обслуживания будут растиражированы по всей региональной сети. Ознакомиться с новыми тарифами и условиями открытия расчетного счета, можно на сайте tfb.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали