Татфондбанк поздравляет предпринимателей с новым счетом - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк поздравляет предпринимателей с новым счетом - «Татфондбанк»



С 1 декабря ПАО «Татфондбанк»  запускает новогоднюю акцию для корпоративных клиентов - «С новым счетом!».    
В рамках акции, с 1 декабря по 28 февраля 2017 года включительно, новым клиентам  предоставляется возможность бесплатно открыть в Татфондбанке первый  расчетный счет в рублях.
Предложение действует для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой; не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также клиентов, находящихся в процессе ликвидации.  
Подробнее ознакомиться с условиями акции можно по телефону контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный), а также на сайте и в отделениях банка.

С 1 декабря ПАО «Татфондбанк» запускает новогоднюю акцию для корпоративных клиентов - «С новым счетом!». В рамках акции, с 1 декабря по 28 февраля 2017 года включительно, новым клиентам предоставляется возможность бесплатно открыть в Татфондбанке первый расчетный счет в рублях. Предложение действует для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой; не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также клиентов, находящихся в процессе ликвидации. Подробнее ознакомиться с условиями акции можно по телефону контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный), а также на сайте и в отделениях банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали