Татфондбанк провел розыгрыш призов среди вкладчиков - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк провел розыгрыш призов среди вкладчиков - «Татфондбанк»



В канун своего 21-го дня рождения Татфондбанк провёл розыгрыш призов среди клиентов, открывших или пополнивших действующий вклад «…кто копит» или «…кто копит на пенсии» на общую сумму от 30 тысяч рублей в период с 19 июня по 23 августа 2015 года.


По итогам розыгрыша, проведенного методом случайного компьютерного отбора, определены 115 победителей, которых Татфондбанк наградит банковскими картами Visa Gold* с 2 000 рублей на счете. В розыгрыше принимали участие клиенты в Воронеже, Ижевске, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Самаре, Саратове, Сургуте, Чебоксарах, Ярославле, а также в городах присутствия банка в Республике Башкортостан.


- Мы рады, что в свой день рождения сделаем приятный сюрприз своим клиентам. 115 человек в разных регионах страны смогут не только, по сути, еще больше увеличить свой доход по вкладу, но и станут обладателями премиальных карт Visa Gold, которые позволяют держателям, помимо традиционных операций по снятию наличных и оплате товаров и услуг, получать скидки на товары и услуги многих компаний, помощь в решении медицинских и юридических вопросов**, а также ряд иных привилегий,- отметила начальник управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова.


Список победителей размещен в разделе "Накопление капитала". За призом необходимо обратиться в соответствующий офис банка до 26 октября 2015 года.



*Gold – золотой
** Подробная информация на сайте www.visapremium.ru 


В канун своего 21-го дня рождения Татфондбанк провёл розыгрыш призов среди клиентов, открывших или пополнивших действующий вклад «…кто копит» или «…кто копит на пенсии» на общую сумму от 30 тысяч рублей в период с 19 июня по 23 августа 2015 года. По итогам розыгрыша, проведенного методом случайного компьютерного отбора, определены 115 победителей, которых Татфондбанк наградит банковскими картами Visa Gold* с 2 000 рублей на счете. В розыгрыше принимали участие клиенты в Воронеже, Ижевске, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Самаре, Саратове, Сургуте, Чебоксарах, Ярославле, а также в городах присутствия банка в Республике Башкортостан. - Мы рады, что в свой день рождения сделаем приятный сюрприз своим клиентам. 115 человек в разных регионах страны смогут не только, по сути, еще больше увеличить свой доход по вкладу, но и станут обладателями премиальных карт Visa Gold, которые позволяют держателям, помимо традиционных операций по снятию наличных и оплате товаров и услуг, получать скидки на товары и услуги многих компаний, помощь в решении медицинских и юридических вопросов**, а также ряд иных привилегий,- отметила начальник управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова. Список победителей размещен в разделе
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали