Татфондбанк расширил перечень новостроек, на которые выдаются ипотечные кредиты по сниженной ставке - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк расширил перечень новостроек, на которые выдаются ипотечные кредиты по сниженной ставке - «Татфондбанк»



Татфондбанк в рамках акции расширил перечень строящихся жилых домов, на покупку квартиры в которых можно получить ипотечный кредит на специальных условиях. В перечень вошли объекты в Казани, Набережных Челнах, Новосибирске, Саратове, Екатеринбурге, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. С перечнем объектов можно ознакомиться в разделе «Ипотека с государственной поддержкой».


В рамках программы действуют следующие условия кредитования: процентная ставка – 11,5 % годовых, срок - от 3 до 20 лет; минимальная сумма первоначального взноса – 20 % стоимости приобретаемой недвижимости; минимальная сумма кредита - 300 тысяч рублей; максимальная сумма кредита зависит от региона, в котором приобретается недвижимость: для жилых помещений в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге - 8 млн рублей, в других регионах – 3 млн рублей. Процентная ставка по программе действительны в случае страхования жизни и здоровья заемщика, в ином случае ставка увеличивается на 3 процентных пункта.


Заявка на кредит предоставляется по стандартному, нестандартному или сокращенному пакету документов на выбор клиента.


Стандартный пакет включает следующие документы: анкету - кредитную заявку; паспорт; копию полиса обязательного медицинского страхования (выданного до 01.05.2011) или копию трудовой книжки либо выписку из трудовой книжки за последние 3 года; документы, подтверждающие доход: справку по форме 2-НДФЛ или справку от органа, назначившего пенсию, а также ИНН (при наличии).


При нестандартном пакете документов доход подтверждается справкой по форме банка.


Кредитование по сокращенному пакету документов возможно при первоначальном взносе от 40 % стоимости приобретаемой недвижимости. В сокращенный пакет входят: анкета - кредитная заявка, паспорт и один из следующих документов на выбор клиента: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство, полис обязательного медицинского страхования, ИНН, свидетельство о регистрации автотранспорта либо документы, свидетельствующие о наличии действующей кредитной истории и своевременной оплате последних шести платежей.


Обеспечением по кредиту является залог прав требования по договору участия в долевом строительстве (до момента государственной регистрации ипотеки объекта недвижимости) либо залог построенного объекта недвижимости (после завершения строительства объекта недвижимости).


Акция действует с 21 мая до 31 июля 2015 года в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой».


Вы можете сэкономить свое время на получение ипотеки, отправив онлайн-заявку.


Подробнее об условиях ипотечного кредитования в Татфондбанке на приобретение квартир в новостройках можно узнать в разделе «Ипотека с государственной поддержкой» или по телефону контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный). 


Татфондбанк в рамках акции расширил перечень строящихся жилых домов, на покупку квартиры в которых можно получить ипотечный кредит на специальных условиях. В перечень вошли объекты в Казани, Набережных Челнах, Новосибирске, Саратове, Екатеринбурге, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. С перечнем объектов можно ознакомиться в разделе «Ипотека с государственной поддержкой». В рамках программы действуют следующие условия кредитования: процентная ставка – 11,5 % годовых, срок - от 3 до 20 лет; минимальная сумма первоначального взноса – 20 % стоимости приобретаемой недвижимости; минимальная сумма кредита - 300 тысяч рублей; максимальная сумма кредита зависит от региона, в котором приобретается недвижимость: для жилых помещений в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге - 8 млн рублей, в других регионах – 3 млн рублей. Процентная ставка по программе действительны в случае страхования жизни и здоровья заемщика, в ином случае ставка увеличивается на 3 процентных пункта. Заявка на кредит предоставляется по стандартному, нестандартному или сокращенному пакету документов на выбор клиента. Стандартный пакет включает следующие документы: анкету - кредитную заявку; паспорт; копию полиса обязательного медицинского страхования (выданного до 01.05.2011) или копию трудовой книжки либо выписку из трудовой книжки за последние 3 года; документы, подтверждающие доход: справку по форме 2-НДФЛ или справку от органа, назначившего пенсию, а также ИНН (при наличии). При нестандартном пакете документов доход подтверждается справкой по форме банка. Кредитование по сокращенному пакету документов возможно при первоначальном взносе от 40 % стоимости приобретаемой недвижимости. В сокращенный пакет входят: анкета - кредитная заявка, паспорт и один из следующих документов на выбор клиента: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство, полис обязательного медицинского страхования, ИНН, свидетельство о регистрации автотранспорта либо документы, свидетельствующие о наличии действующей кредитной истории и своевременной оплате последних шести платежей. Обеспечением по кредиту является залог прав требования по договору участия в долевом строительстве (до момента государственной регистрации ипотеки объекта недвижимости) либо залог построенного объекта недвижимости (после завершения строительства объекта недвижимости). Акция действует с 21 мая до 31 июля 2015 года в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой». Вы можете сэкономить свое время на получение ипотеки, отправив онлайн-заявку. Подробнее об условиях ипотечного кредитования в Татфондбанке на приобретение квартир в новостройках можно узнать в разделе «Ипотека с государственной поддержкой» или по телефону контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали