В качестве подарка для близких людей в священный месяц Рамазан Татфондбанк предлагает приобрести серебряные монеты - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

В качестве подарка для близких людей в священный месяц Рамазан Татфондбанк предлагает приобрести серебряные монеты - «Татфондбанк»



Татфондбанк предлагает серебряные монеты к священному месяцу Рамазан. Месяц Рамазан является одним из самых важных для мусульман, он требует строгого соблюдения поста.


В священный месяц Рамазан в офисах Татфондбанка в качестве подарка родственникам, друзьям, коллегам и партнерам можно приобрести серебряные монеты мусульманской тематики («Хадж» и «Компас – путь в Мекку»), а также монеты «Мечеть Кул-Шариф».


В качестве подарка для близких людей в священный месяц Рамазан Татфондбанк предлагает приобрести серебряные монеты - «Татфондбанк»

Монета «Хадж» посвящена паломничеству, связанному с посещением Мекки и её окрестностей. Серебряная позолоченная монета является не круглой, а выполнена в виде необычной формы – прямоугольный триптих. Дизайн монеты разработан совместно со специалистами Духовного управления мусульман Республики Татарстан. Тираж монеты составляет всего 200 экземпляров, выполнена из серебра 999 пробы, масса – 124,4 г, цена - 35 тысяч рублей.



В центре монеты «Компас – путь в Мекку» - стилизованный компас (стрелка и круг, символически разделенный на 36 сегментов). Положение 0/36 обозначает Мекку, она изображена двумя минаретами и стилизованным камнем Каабы. Также на компасе представлено несколько городов в виде букв арабского алфавита. Для определения положения Мекки, нужно расположить монету так, чтобы стрелка указывала на букву, соответствующую городу, ближе к которому находится владелец монеты, минареты будут указывать на Мекку. Тираж монеты составляет 1434 экземпляра, выполнена из серебра 999 пробы, масса – 50 г, цена - 5 600 рублей.



На монете «Мечеть Кул-Шариф» представлено рельефное цветное изображение. На другой стороне монеты - Белая Мечеть, являющаяся частью Болгарского историко-археологического комплекса. Тираж монеты составляет 1000 экземпляров, выполнена из серебра 925 пробы, масса – 28,28 г, цена – 3 590 рублей.


Монета из драгоценного металла – оригинальный и ценный подарок к любому празднику. Такие монеты приобретают все большую популярность в качестве подарка. В Татфондбанке представлен широкий ассортимент монет из золота, серебра и платины различной тематики. С полным каталогом монет можно ознакомиться в разделе «Каталог монет». 


Татфондбанк предлагает серебряные монеты к священному месяцу Рамазан. Месяц Рамазан является одним из самых важных для мусульман, он требует строгого соблюдения поста. В священный месяц Рамазан в офисах Татфондбанка в качестве подарка родственникам, друзьям, коллегам и партнерам можно приобрести серебряные монеты мусульманской тематики («Хадж» и «Компас – путь в Мекку»), а также монеты «Мечеть Кул-Шариф». Монета «Хадж» посвящена паломничеству, связанному с посещением Мекки и её окрестностей. Серебряная позолоченная монета является не круглой, а выполнена в виде необычной формы – прямоугольный триптих. Дизайн монеты разработан совместно со специалистами Духовного управления мусульман Республики Татарстан. Тираж монеты составляет всего 200 экземпляров, выполнена из серебра 999 пробы, масса – 124,4 г, цена - 35 тысяч рублей. В центре монеты «Компас – путь в Мекку» - стилизованный компас (стрелка и круг, символически разделенный на 36 сегментов). Положение 0/36 обозначает Мекку, она изображена двумя минаретами и стилизованным камнем Каабы. Также на компасе представлено несколько городов в виде букв арабского алфавита. Для определения положения Мекки, нужно расположить монету так, чтобы стрелка указывала на букву, соответствующую городу, ближе к которому находится владелец монеты, минареты будут указывать на Мекку. Тираж монеты составляет 1434 экземпляра, выполнена из серебра 999 пробы, масса – 50 г, цена - 5 600 рублей. На монете «Мечеть Кул-Шариф» представлено рельефное цветное изображение. На другой стороне монеты - Белая Мечеть, являющаяся частью Болгарского историко-археологического комплекса. Тираж монеты составляет 1000 экземпляров, выполнена из серебра 925 пробы, масса – 28,28 г, цена – 3 590 рублей. Монета из драгоценного металла – оригинальный и ценный подарок к любому празднику. Такие монеты приобретают все большую популярность в качестве подарка. В Татфондбанке представлен широкий ассортимент монет из золота, серебра и платины различной тематики. С полным каталогом монет можно ознакомиться в разделе «Каталог монет».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали