«Онлайн Партнер» Татфондбанка вошел в число самых функциональных систем интернет-банкинга в России - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

«Онлайн Партнер» Татфондбанка вошел в число самых функциональных систем интернет-банкинга в России - «Татфондбанк»



Интернет-банк Татфондбанка для физических лиц «Онлайн Партнер» укрепил позиции в рейтинге самых функциональных систем интернет-банкинга в России, за год поднявшись сразу на семь позиций, заняв 24 место. Рейтинг составляется ежегодно агентством «Эксперт РА», в исследовании приняли участие 75 российских банков и две аутсорсинговые компании.


Анализ проводился по трем сегментам: внешний платежный функционал, внутренние операции и сервисные функции, информационная и финансовая безопасность.


При оценке функциональности систем интернет-банкинга исходными данными стали анкеты агентства, интернет-сайты банков, демоверсии систем интернет-банкинга, информация из СМИ и других открытых источников.


Рейтинг составлен агентством в рамках исследования «Интернет-банкинг в России: потенциал не исчерпан». По данным агентства «Эксперт РА», в 2014 году количественная доля платежей физических лиц, совершенных через Интернет, достигла 40 %, показав прирост 13 % по сравнению с данными 2013 года. По прогнозам «Эксперт РА», не менее 45 % платежей физических лиц в 2015 году будет осуществлено через интернет-банкинг.


Интернет-банк «Онлайн партнер» - система дистанционного банковского обслуживания частных клиентов Татфондбанка. «Онлайн партнер» предоставляет возможность получать выписки по счетам и картам, переводить средства между своими счетами и картами, пополнять карты других клиентов банка, оплачивать услуги мобильной связи, кабельного телевидения и доступа в Интернет, оплачивать коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, погашать кредиты, совершать покупки и выполнять иные банковские операции.  


Интернет-банк Татфондбанка для физических лиц «Онлайн Партнер» укрепил позиции в рейтинге самых функциональных систем интернет-банкинга в России, за год поднявшись сразу на семь позиций, заняв 24 место. Рейтинг составляется ежегодно агентством «Эксперт РА», в исследовании приняли участие 75 российских банков и две аутсорсинговые компании. Анализ проводился по трем сегментам: внешний платежный функционал, внутренние операции и сервисные функции, информационная и финансовая безопасность. При оценке функциональности систем интернет-банкинга исходными данными стали анкеты агентства, интернет-сайты банков, демоверсии систем интернет-банкинга, информация из СМИ и других открытых источников. Рейтинг составлен агентством в рамках исследования «Интернет-банкинг в России: потенциал не исчерпан». По данным агентства «Эксперт РА», в 2014 году количественная доля платежей физических лиц, совершенных через Интернет, достигла 40 %, показав прирост 13 % по сравнению с данными 2013 года. По прогнозам «Эксперт РА», не менее 45 % платежей физических лиц в 2015 году будет осуществлено через интернет-банкинг. Интернет-банк «Онлайн партнер» - система дистанционного банковского обслуживания частных клиентов Татфондбанка. «Онлайн партнер» предоставляет возможность получать выписки по счетам и картам, переводить средства между своими счетами и картами, пополнять карты других клиентов банка, оплачивать услуги мобильной связи, кабельного телевидения и доступа в Интернет, оплачивать коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, погашать кредиты, совершать покупки и выполнять иные банковские операции.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали