Татфондбанк продлил акции по бесплатному открытию расчетного счета и выдаче корпоративных карт - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк продлил акции по бесплатному открытию расчетного счета и выдаче корпоративных карт - «Татфондбанк»



В Татфондбанке продолжаются акции «Выгодное сотрудничество» и «Выгодное знакомство». Новый срок их проведения - с 14 августа по 14 сентября 2015 года. Акции проводятся для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и клиентов, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой1.


Акция «Выгодное сотрудничество» рассчитана на новых клиентов2, открывающих расчетные счета во всех регионах присутствия банка, за исключением подразделений, расположенных в Казани и Набережных Челнах. В рамках акции клиенту бесплатно предоставляются следующие услуги: открытие одного расчетного счета, изготовление и заверение копий документов, необходимых для открытия счета, свидетельствование подлинности подписей лиц, обладающих правом подписи, а также подключение СМС-информирования о состоянии расчетного счета и оказание данной услуги в течение первого месяца обслуживания без взимания абонентской платы.


В акции «Выгодное знакомство» могут принять участие новые клиенты, открывающие расчетные счета в подразделениях Татфондбанка в Казани и Набережных Челнах. По акции «Выгодное знакомство» предусмотрены те же возможности по открытию счета, что и по акции «Выгодное сотрудничество», кроме того – открытие дополнительного расчетного счета (с установлением для него режима карточного счета), а также выдача и обслуживание в течение двух лет до двух корпоративных банковских карт3 и СМС-информирование по операциям с ними.


С подробными условиями проведения акций можно ознакомиться в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание».


1 Исключением являются клиенты, в отношении которых введена любая из процедур, применяемая в деле о банкротстве.


2 Новые клиенты – клиенты, не имеющие в ОАО «АИКБ «Татфондбанк» открытого расчетного счета в рублях на дату обращения.


3 После истечения срока действия корпоративной карты ее продление осуществляется на условиях, действующих на момент продления карты. Предоставление третьей карты осуществляется согласно действующим тарифам банка. 


В Татфондбанке продолжаются акции «Выгодное сотрудничество» и «Выгодное знакомство». Новый срок их проведения - с 14 августа по 14 сентября 2015 года. Акции проводятся для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и клиентов, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой1. Акция «Выгодное сотрудничество» рассчитана на новых клиентов2, открывающих расчетные счета во всех регионах присутствия банка, за исключением подразделений, расположенных в Казани и Набережных Челнах. В рамках акции клиенту бесплатно предоставляются следующие услуги: открытие одного расчетного счета, изготовление и заверение копий документов, необходимых для открытия счета, свидетельствование подлинности подписей лиц, обладающих правом подписи, а также подключение СМС-информирования о состоянии расчетного счета и оказание данной услуги в течение первого месяца обслуживания без взимания абонентской платы. В акции «Выгодное знакомство» могут принять участие новые клиенты, открывающие расчетные счета в подразделениях Татфондбанка в Казани и Набережных Челнах. По акции «Выгодное знакомство» предусмотрены те же возможности по открытию счета, что и по акции «Выгодное сотрудничество», кроме того – открытие дополнительного расчетного счета (с установлением для него режима карточного счета), а также выдача и обслуживание в течение двух лет до двух корпоративных банковских карт3 и СМС-информирование по операциям с ними. С подробными условиями проведения акций можно ознакомиться в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание». 1 Исключением являются клиенты, в отношении которых введена любая из процедур, применяемая в деле о банкротстве. 2 Новые клиенты – клиенты, не имеющие в ОАО «АИКБ «Татфондбанк» открытого расчетного счета в рублях на дату обращения. 3 После истечения срока действия корпоративной карты ее продление осуществляется на условиях, действующих на момент продления карты. Предоставление третьей карты осуществляется согласно действующим тарифам банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали