Татфондбанк предлагает корпоративным клиентам специальные условия для размещения средств в иностранной валюте - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предлагает корпоративным клиентам специальные условия для размещения средств в иностранной валюте - «Татфондбанк»



В Татфондбанке юридические лица и индивидуальные предприниматели могут разместить свободные денежные средства на депозит с повышенной доходностью в рамках акции «Лучшее для бизнеса».


Депозит открывается в долларах США или евро сроком на 181, 271 или 367 дней. Размер процентной ставки зависит от срока депозита и составляет 5,5-6,5 % годовых для юридических лиц и 5,0-6,0 % годовых для индивидуальных предпринимателей. Минимальная сумма депозита – 100 000 долларов США или евро. Выплата процентов происходит в конце срока депозита. Досрочный возврат депозита осуществляется с согласия банка с расчетом причитающихся процентов по ставке вклада «До востребования».


- Сезонные депозиты традиционно пользуются спросом у наших клиентов, поскольку они имеют повышенные процентные ставки. Услуга размещения денежных средств в Татфондбанке доступна всем клиентам, независимо от того, открыт ли расчетный счет в банке, - сказал Директор Департамента малого и среднего бизнеса Татфондбанка Рустем Исмагилов.


Акция действует в период с 5 по 28 августа 2015 года.


Сегодня среди корпоративных клиентов Татфондбанка более 25 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Линейка банковских продуктов для юридических лиц включает множество программ кредитования, депозитов, банковских гарантий, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Более подробную информацию о продуктах банка можно посмотреть в разделе «Юридическим лицам». 


В Татфондбанке юридические лица и индивидуальные предприниматели могут разместить свободные денежные средства на депозит с повышенной доходностью в рамках акции «Лучшее для бизнеса». Депозит открывается в долларах США или евро сроком на 181, 271 или 367 дней. Размер процентной ставки зависит от срока депозита и составляет 5,5-6,5 % годовых для юридических лиц и 5,0-6,0 % годовых для индивидуальных предпринимателей. Минимальная сумма депозита – 100 000 долларов США или евро. Выплата процентов происходит в конце срока депозита. Досрочный возврат депозита осуществляется с согласия банка с расчетом причитающихся процентов по ставке вклада «До востребования». - Сезонные депозиты традиционно пользуются спросом у наших клиентов, поскольку они имеют повышенные процентные ставки. Услуга размещения денежных средств в Татфондбанке доступна всем клиентам, независимо от того, открыт ли расчетный счет в банке, - сказал Директор Департамента малого и среднего бизнеса Татфондбанка Рустем Исмагилов. Акция действует в период с 5 по 28 августа 2015 года. Сегодня среди корпоративных клиентов Татфондбанка более 25 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Линейка банковских продуктов для юридических лиц включает множество программ кредитования, депозитов, банковских гарантий, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Более подробную информацию о продуктах банка можно посмотреть в разделе «Юридическим лицам».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали