Татфондбанк снизил процентные cтавки по ипотеке - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк снизил процентные cтавки по ипотеке - «Татфондбанк»



Татфондбанк снизил процентные ставки по следующим программам ипотечного кредитования: «Стандартная ипотека», «Первичная ипотека», «Особая ипотека» и «Залоговая ипотека».


Кредит по программе «Стандартная ипотека» позволяет приобрести квартиру в построенном многоквартирном доме на первичном (в случае, если оформлено право собственности) или вторичном рынке, жилой дом с участком и другие объекты недвижимости, а также погасить ранее полученный ипотечный кредит.


По программе «Первичная ипотека» можно приобрести квартиру в рамках долевого строительства у аккредитованного или неаккредитованного застройщика (на любом этапе строительства) или построить жилой дом под залог имеющихся в собственности объектов недвижимости.


Программа «Особая ипотека» предусматривает возможность приобретения комнаты, земельного участка, гаража и объектов коммерческой недвижимости.


Кредит по программе «Залоговая ипотека» выдается на потребительские цели или погашение ранее предоставленного на аналогичные цели кредита под залог имеющихся объектов недвижимости.


Подробнее ознакомиться с условиями программ ипотечного кредитования, действующими в Татфондбанке, можно в разделе «Ипотека».


Татфондбанк снизил процентные ставки по следующим программам ипотечного кредитования: «Стандартная ипотека», «Первичная ипотека», «Особая ипотека» и «Залоговая ипотека». Кредит по программе «Стандартная ипотека» позволяет приобрести квартиру в построенном многоквартирном доме на первичном (в случае, если оформлено право собственности) или вторичном рынке, жилой дом с участком и другие объекты недвижимости, а также погасить ранее полученный ипотечный кредит. По программе «Первичная ипотека» можно приобрести квартиру в рамках долевого строительства у аккредитованного или неаккредитованного застройщика (на любом этапе строительства) или построить жилой дом под залог имеющихся в собственности объектов недвижимости. Программа «Особая ипотека» предусматривает возможность приобретения комнаты, земельного участка, гаража и объектов коммерческой недвижимости. Кредит по программе «Залоговая ипотека» выдается на потребительские цели или погашение ранее предоставленного на аналогичные цели кредита под залог имеющихся объектов недвижимости. Подробнее ознакомиться с условиями программ ипотечного кредитования, действующими в Татфондбанке, можно в разделе «Ипотека».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали