Контакт-центр Татфондбанка перешел к ещё более оперативному обслуживанию корпоративных клиентов - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Контакт-центр Татфондбанка перешел к ещё более оперативному обслуживанию корпоративных клиентов - «Татфондбанк»



В Татфондбанке заработал отдельный телефонный номер для консультаций юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный). Выделение специальной линии позволит клиентам быстрее получать необходимую информацию и сделает обслуживание более удобным.


Специалисты контакт-центра проконсультируют о продуктах и услугах для корпоративных клиентов, по ведению и обслуживанию расчетного счета, управлению счетами в системе «Интернет-клиент» и другим вопросам.


Сегодня среди корпоративных клиентов Татфондбанка более 25 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Линейка банковских продуктов для юридических лиц включает множество программ кредитования, депозитов, банковских гарантий, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Более подробную информацию о продуктах банка можно посмотреть в разделе «Юридическим лицам».


В Татфондбанке заработал отдельный телефонный номер для консультаций юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный). Выделение специальной линии позволит клиентам быстрее получать необходимую информацию и сделает обслуживание более удобным. Специалисты контакт-центра проконсультируют о продуктах и услугах для корпоративных клиентов, по ведению и обслуживанию расчетного счета, управлению счетами в системе «Интернет-клиент» и другим вопросам. Сегодня среди корпоративных клиентов Татфондбанка более 25 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Линейка банковских продуктов для юридических лиц включает множество программ кредитования, депозитов, банковских гарантий, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Более подробную информацию о продуктах банка можно посмотреть в разделе «Юридическим лицам».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали