Татфондбанк принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме - «Татфондбанк»



Сегодня открылся Петербургский международный экономический форум, который будет работать в течение трех дней – 18-20 июня. В работе форума принимает участие представитель Татфондбанка – заместитель Председателя Правления Вячеслав Вдовин.


Петербургский международный экономический форум - это площадка, на которой встречаются лидеры экономических держав для определения и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В работе форума традиционно принимают участие главы государств и правительств, руководители крупнейших компаний, а также ведущие эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.


- В рамках форума обсуждаются ключевые вопросы развития мировой и российской экономики. Новые тенденции и реалии современной экономической жизни учитываются Татфондбанком в его ежедневной деятельности и в процессе разработки концепции долгосрочного развития, - отметил Вячеслав Вдовин.  


Сегодня открылся Петербургский международный экономический форум, который будет работать в течение трех дней – 18-20 июня. В работе форума принимает участие представитель Татфондбанка – заместитель Председателя Правления Вячеслав Вдовин. Петербургский международный экономический форум - это площадка, на которой встречаются лидеры экономических держав для определения и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В работе форума традиционно принимают участие главы государств и правительств, руководители крупнейших компаний, а также ведущие эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества. - В рамках форума обсуждаются ключевые вопросы развития мировой и российской экономики. Новые тенденции и реалии современной экономической жизни учитываются Татфондбанком в его ежедневной деятельности и в процессе разработки концепции долгосрочного развития, - отметил Вячеслав Вдовин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали