Сотрудники Татфондбанка принимают участие в велопробеге, посвященном Великой Победе - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Сотрудники Татфондбанка принимают участие в велопробеге, посвященном Великой Победе - «Татфондбанк»



В преддверии Дня Победы сотрудники Татфондбанка отправились в велопробег по Белоруссии, где почтут память участников Великой Отечественной войны, погибших на полях сражений, и отдадут дань уважения ветеранам. Напомним, в Белоруссии воевали 4 стрелковые дивизии, сформированные в ТАССР.


В велопробеге принимают участие сотрудники разных подразделений банка. Стартовали велосипедисты из города Бреста. По маршруту запланированы остановки у братских могил и памятников участникам войны, а также в музеях боевой славы. Завершится велопробег в Минске. За дни велопробега сотрудники проедут более 350 километров.


Фотографии и репортаж с велопробега публикуются на страницах банка в социальных сетях Вконтакте и Facebook. 


В преддверии Дня Победы сотрудники Татфондбанка отправились в велопробег по Белоруссии, где почтут память участников Великой Отечественной войны, погибших на полях сражений, и отдадут дань уважения ветеранам. Напомним, в Белоруссии воевали 4 стрелковые дивизии, сформированные в ТАССР. В велопробеге принимают участие сотрудники разных подразделений банка. Стартовали велосипедисты из города Бреста. По маршруту запланированы остановки у братских могил и памятников участникам войны, а также в музеях боевой славы. Завершится велопробег в Минске. За дни велопробега сотрудники проедут более 350 километров. Фотографии и репортаж с велопробега публикуются на страницах банка в социальных сетях Вконтакте и Facebook.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали