Татфондбанк предложил услугу денежных переводов по системе Western Union в пользу юридических лиц за пределами РФ - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк предложил услугу денежных переводов по системе Western Union в пользу юридических лиц за пределами РФ - «Татфондбанк»



Теперь частные клиенты Татфондбанка могут легко и быстро оплатить товары и услуги более чем 1 500 иностранных компаний по всему миру через систему денежных переводов Western Union.


Для осуществления перевода отправителю необходимо предоставить в банк следующую информацию: номер счета, сумму денежного перевода, наименование юридического лица и код организации (региональный код организации-получателя в системе Western Union).


- Татфондбанк заботится о своих клиентах и учитывает их потребности. В соответствии с пожеланиями клиентов банк предоставил удобный, надежный и оперативный способ оплаты товаров и услуг зарубежных компаний по всему миру, – сказала начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова. 


Теперь частные клиенты Татфондбанка могут легко и быстро оплатить товары и услуги более чем 1 500 иностранных компаний по всему миру через систему денежных переводов Western Union. Для осуществления перевода отправителю необходимо предоставить в банк следующую информацию: номер счета, сумму денежного перевода, наименование юридического лица и код организации (региональный код организации-получателя в системе Western Union). - Татфондбанк заботится о своих клиентах и учитывает их потребности. В соответствии с пожеланиями клиентов банк предоставил удобный, надежный и оперативный способ оплаты товаров и услуг зарубежных компаний по всему миру, – сказала начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали