Татфондбанк вошел в число самых цитируемых в СМИ российских банков по итогам февраля - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк вошел в число самых цитируемых в СМИ российских банков по итогам февраля - «Татфондбанк»



Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг российских банков по итогам февраля 2015 года. Татфондбанк вошел в ТОП-50 самых цитируемых в СМИ российских банков.


Основой для построения рейтинга является МедиаИндекс, который учитывает количественное и качественное присутствие банков в информационном поле за исследуемый период времени. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, цитирования, характера упоминания и других параметров. Компания провела анализ 22,9 тысяч источников, среди которых информационные агентства, интернет-СМИ, газеты и иные ресурсы.


В феврале Татфондбанк вновь продемонстрировал высокую активность в информационном поле. В СМИ сообщалось о проведении форсайт-сессии, подтверждении агентством АК

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
0