Татфондбанк повысил уровень защиты интернет-платежей по картам MasterCard - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк повысил уровень защиты интернет-платежей по картам MasterCard - «Татфондбанк»



Татфондбанк реализовал технологию SecureCode по международным картам MasterCard. Технология повышает безопасность интернет-платежей.


При совершении покупки в Интернете держателю банковской карты приходит SMS-сообщение от банка с одноразовым паролем для подтверждения транзакции. Пароль действителен только для одной покупки.


Карты Татфондбанка международной платежной системы MasterCard с активированными услугами SMS-информирования или SMS-банкинга автоматически подключаются к сервису SecureCode.


- Технология SecureCode, разработанная международной платежной системой MasterCard, является современной и надежной системой безопасности для совершения онлайн-покупок. Похожую технологию Verified by Visa по картам платежной системы Visa мы реализовали в октябре 2014 года, - рассказал начальник Управления пластиковых карт Татфондбанка Рустем Аминов. 


Татфондбанк реализовал технологию SecureCode по международным картам MasterCard. Технология повышает безопасность интернет-платежей. При совершении покупки в Интернете держателю банковской карты приходит SMS-сообщение от банка с одноразовым паролем для подтверждения транзакции. Пароль действителен только для одной покупки. Карты Татфондбанка международной платежной системы MasterCard с активированными услугами SMS-информирования или SMS-банкинга автоматически подключаются к сервису SecureCode. - Технология SecureCode, разработанная международной платежной системой MasterCard, является современной и надежной системой безопасности для совершения онлайн-покупок. Похожую технологию Verified by Visa по картам платежной системы Visa мы реализовали в октябре 2014 года, - рассказал начальник Управления пластиковых карт Татфондбанка Рустем Аминов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали