Татфондбанк повысил ставки по депозитам для юридических лиц - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк повысил ставки по депозитам для юридических лиц - «Татфондбанк»



Татфондбанк повысил доходность депозитов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по рублевым программам «Премиум депозит», «Бизнес депозит» и «Супердепозит».


«Премиум депозит» - депозит с капитализацией процентов, что значительно увеличивает доход клиентов за счет причисления процентов к сумме вклада. Данная программа позволяет выбрать период капитализации процентов - ежемесячно, ежеквартально или в конце срока депозита. При капитализации процентов в конце срока процентные ставки по рублевым вкладам составляют 7-9,25%, а при ежемесячной или ежеквартальной капитализации 6,5-9% годовых. Размер процентной ставки зависит от суммы вклада. Минимальная сумма вклада - 100 000 рублей. Размещение вклада возможно на срок от 31 дня и более.


Процентные ставки «Бизнес-депозита» по рублевым вкладам теперь составляют 5,5-9,75% годовых при выплате процентов в конце срока и 7-9,5%, если клиент выбрал ежемесячную или ежеквартальную периодичность выплаты процентов. Размер процентной ставки зависит от суммы вклада. Минимальная сумма вклада - 30 000 рублей. Минимальный срок, на который возможно разместить депозит по данной программе, составляет 1 день.


По программе «Супердепозит» у клиентов появилась возможность выбора срока выплаты процентов – ежемесячно, ежеквартально или в конце срока депозита. Согласно условиям вклада клиент может снимать денежные средства до уровня минимального остатка – 55% от суммы первоначального взноса с сохранением процентной ставки. При выборе выплаты процентов в конце срока ставка по рублевым вкладам составит 5,5-8,75% годовых, а на условиях ежемесячной или ежеквартальной периодичности выплаты процентов - 5-8,25% годовых. Размер процентной ставки зависит от суммы вклада. Минимальная сумма вклада - 500 000 рублей. Срок размещения денежных средств в «Супердепозит» возможен от 61 дня и более.


Все депозиты банка предоставляют возможность пополнения.


- Депозит – это хороший способ получить дополнительный доход при наличии временно свободных средств. Выбирая между депозитом в рублях и иностранной валюте, стоит учитывать, что ставки по депозитам в рублях выше и достигают 9,75% годовых в зависимости от срока и суммы депозита. Учитывая величину ставок и высокую зависимость курсов валют от внешнеполитических факторов, рекомендую обратить внимание в первую очередь именно на рублевые депозиты, - сказала Директор Департамента корпоративного бизнеса Татфондбанка Роза Якушкина. 



Татфондбанк повысил ставки по депозитам для юридических лиц - «Татфондбанк»
Депозиты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (243 Kb)

Татфондбанк повысил доходность депозитов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по рублевым программам «Премиум депозит», «Бизнес депозит» и «Супердепозит». «Премиум депозит» - депозит с капитализацией процентов, что значительно увеличивает доход клиентов за счет причисления процентов к сумме вклада. Данная программа позволяет выбрать период капитализации процентов - ежемесячно, ежеквартально или в конце срока депозита. При капитализации процентов в конце срока процентные ставки по рублевым вкладам составляют 7-9,25%, а при ежемесячной или ежеквартальной капитализации 6,5-9% годовых. Размер процентной ставки зависит от суммы вклада. Минимальная сумма вклада - 100 000 рублей. Размещение вклада возможно на срок от 31 дня и более. Процентные ставки «Бизнес-депозита» по рублевым вкладам теперь составляют 5,5-9,75% годовых при выплате процентов в конце срока и 7-9,5%, если клиент выбрал ежемесячную или ежеквартальную периодичность выплаты процентов. Размер процентной ставки зависит от суммы вклада. Минимальная сумма вклада - 30 000 рублей. Минимальный срок, на который возможно разместить депозит по данной программе, составляет 1 день. По программе «Супердепозит» у клиентов появилась возможность выбора срока выплаты процентов – ежемесячно, ежеквартально или в конце срока депозита. Согласно условиям вклада клиент может снимать денежные средства до уровня минимального остатка – 55% от суммы первоначального взноса с сохранением процентной ставки. При выборе выплаты процентов в конце срока ставка по рублевым вкладам составит 5,5-8,75% годовых, а на условиях ежемесячной или ежеквартальной периодичности выплаты процентов - 5-8,25% годовых. Размер процентной ставки зависит от суммы вклада. Минимальная сумма вклада - 500 000 рублей. Срок размещения денежных средств в «Супердепозит» возможен от 61 дня и более. Все депозиты банка предоставляют возможность пополнения. - Депозит – это хороший способ получить дополнительный доход при наличии временно свободных средств. Выбирая между депозитом в рублях и иностранной валюте, стоит учитывать, что ставки по депозитам в рублях выше и достигают 9,75% годовых в зависимости от срока и суммы депозита. Учитывая величину ставок и высокую зависимость курсов валют от внешнеполитических факторов, рекомендую обратить внимание в первую очередь именно на рублевые депозиты, - сказала Директор Департамента корпоративного бизнеса Татфондбанка Роза Якушкина. Депозиты для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (243 Kb)
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали