Татфондбанк модернизировал офис на Сибирском тракте в Казани - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк модернизировал офис на Сибирском тракте в Казани - «Татфондбанк»



Офис Татфондбанка, расположенный в Казани по ул. Сибирский тракт, д. 34, открылся после реконструкции. В офисе обновлен интерьер, осуществлен ремонт, организована единая линия обслуживания клиентов с разбивкой по секторам. Кроме того, в офисе созданы условия для предоставления премиального сервиса ВИП-клиентам банка.


Офис оказывает комплекс услуг для частных клиентов и субъектов малого и среднего предпринимательства.


График работы офиса с физическими лицами: по будням с 9.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 15.00, с юридическими лицами: по будням с 9.00 до 16.00. 


Офис Татфондбанка, расположенный в Казани по ул. Сибирский тракт, д. 34, открылся после реконструкции. В офисе обновлен интерьер, осуществлен ремонт, организована единая линия обслуживания клиентов с разбивкой по секторам. Кроме того, в офисе созданы условия для предоставления премиального сервиса ВИП-клиентам банка. Офис оказывает комплекс услуг для частных клиентов и субъектов малого и среднего предпринимательства. График работы офиса с физическими лицами: по будням с 9.00 до 20.00, в субботу с 10.00 до 15.00, с юридическими лицами: по будням с 9.00 до 16.00.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали