Татфондбанк запустил программу премиального обслуживания «ДеЛюкс» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил программу премиального обслуживания «ДеЛюкс» - «Татфондбанк»



Татфондбанк запустил новую программу премиального обслуживания ВИП-клиентов - пакет «ДеЛюкс».
Пакет услуг представляет собой комплекс финансовых сервисов высокого уровня, рассчитанный на самых взыскательных клиентов. В рамках пакета услуг предоставляется ВИП-обслуживание, премиальная расчетная и кредитная карта Visa Infinite, карта Priority Pass и другие финансовые услуги.
Среди привилегий, которыми обладают владельцы пакета «ДеЛюкс»: услуги персонального менеджера, выделенная линия Контакт-центра и возможность пользования клиентскими зонами с ограниченным доступом, что обеспечивает полную конфиденциальность.
Владельцы пакета получают доступ к сервисам от платежной системы Visa в рамках карты Visa Infinite:
- подключение к программе Priority Pass (возможность посещения ВИП-залов аэропортов);
- консьерж-служба по всему миру (помощь в организации поездок, бронировании авиабилетов, гостиниц, билетов на культурно-массовые мероприятия, доставка документов и многое другое);
- круглосуточная служба поддержки (например, предоставление юридических консультаций по телефону, доставка наличных средств).
Также владельцы пакета услуг получают возможности страхования и подключаются к программам «Защита покупки» (возможность получить возмещение денежных средств в случае утери, кражи или повреждения покупки) и «Продление гарантии» (возможность продлить срок гарантии производителя на товар, приобретенные по карты).
«Запуск пакета услуг «ДеЛюкс» - новый шаг банка в развитии премиальных сервисов. Отмечу, что в банке также действуют пакеты ВИП-услуг «Элит» и «Премиум». Возможность пользоваться премиальными финансовыми сервисами – это один из атрибутов состоятельного человека», - прокомментировал заместитель Председателя Правления Татфондбанка Сергей Мещанов. Подробную информацию о премиальном обслуживании можно получить в офисах банка.

Татфондбанк запустил новую программу премиального обслуживания ВИП-клиентов - пакет «ДеЛюкс». Пакет услуг представляет собой комплекс финансовых сервисов высокого уровня, рассчитанный на самых взыскательных клиентов. В рамках пакета услуг предоставляется ВИП-обслуживание, премиальная расчетная и кредитная карта Visa Infinite, карта Priority Pass и другие финансовые услуги. Среди привилегий, которыми обладают владельцы пакета «ДеЛюкс»: услуги персонального менеджера, выделенная линия Контакт-центра и возможность пользования клиентскими зонами с ограниченным доступом, что обеспечивает полную конфиденциальность. Владельцы пакета получают доступ к сервисам от платежной системы Visa в рамках карты Visa Infinite: - подключение к программе Priority Pass (возможность посещения ВИП-залов аэропортов); - консьерж-служба по всему миру (помощь в организации поездок, бронировании авиабилетов, гостиниц, билетов на культурно-массовые мероприятия, доставка документов и многое другое); - круглосуточная служба поддержки (например, предоставление юридических консультаций по телефону, доставка наличных средств). Также владельцы пакета услуг получают возможности страхования и подключаются к программам «Защита покупки» (возможность получить возмещение денежных средств в случае утери, кражи или повреждения покупки) и «Продление гарантии» (возможность продлить срок гарантии производителя на товар, приобретенные по карты). «Запуск пакета услуг «ДеЛюкс» - новый шаг банка в развитии премиальных сервисов. Отмечу, что в банке также действуют пакеты ВИП-услуг «Элит» и «Премиум». Возможность пользоваться премиальными финансовыми сервисами – это один из атрибутов состоятельного человека», - прокомментировал заместитель Председателя Правления Татфондбанка Сергей Мещанов. Подробную информацию о премиальном обслуживании можно получить в офисах банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали