Татфондбанк и МСП Банк заключили соглашение о финансировании проектов средних предприятий - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк и МСП Банк заключили соглашение о финансировании проектов средних предприятий - «Татфондбанк»




Рамочное соглашение позволяет клиентам Татфондбанка (субъектам среднего предпринимательства) воспользоваться механизмом гарантийной поддержки среднего бизнеса для получения банковских гарантий МСП Банка на сумму от 50 до 500 млн. рублей. Гарантией обеспечивается исполнение обязательств заемщика-субъекта среднего предпринимательства по кредитному договору, заключенному с Татфондбанком, в размере до 50% от суммы предоставленного кредита (основного долга), но не более 1 млрд. рублей.

Гарантии доступны для субъектов среднего предпринимательства численностью от 101 до 250 человек (включительно) и выручкой от 400 млн. до 1 млрд. рублей. Гарантия предоставляется на срок от 2 до 7 лет. Банковские гарантии МСП Банка предоставляются в рамках государственной программы финансовой поддержки предпринимательства. Максимальный размер комиссии за выдачу гарантии составляет 1,8% годовых. Подробная информация представлена в разделе «Гарантия среднему бизнесу на инвестиционные проекты».

Все условия предоставляемых гарантий МСП Банка в рамках заключенного соглашения, а также подробная информация о реализации гарантийного механизма представлена на сайте Российского банка поддержки малого и среднего предпринимательства, который назначен оператором гарантийного механизма, реализуемого в соответствии с постановлением Правительства №1451 от 28 декабря 2012 года.

Рамочное соглашение позволяет клиентам Татфондбанка (субъектам среднего предпринимательства) воспользоваться механизмом гарантийной поддержки среднего бизнеса для получения банковских гарантий МСП Банка на сумму от 50 до 500 млн. рублей. Гарантией обеспечивается исполнение обязательств заемщика-субъекта среднего предпринимательства по кредитному договору, заключенному с Татфондбанком, в размере до 50% от суммы предоставленного кредита (основного долга), но не более 1 млрд. рублей. Гарантии доступны для субъектов среднего предпринимательства численностью от 101 до 250 человек (включительно) и выручкой от 400 млн. до 1 млрд. рублей. Гарантия предоставляется на срок от 2 до 7 лет. Банковские гарантии МСП Банка предоставляются в рамках государственной программы финансовой поддержки предпринимательства. Максимальный размер комиссии за выдачу гарантии составляет 1,8% годовых. Подробная информация представлена в разделе «Гарантия среднему бизнесу на инвестиционные проекты». Все условия предоставляемых гарантий МСП Банка в рамках заключенного соглашения, а также подробная информация о реализации гарантийного механизма представлена на сайте Российского банка поддержки малого и среднего предпринимательства, который назначен оператором гарантийного механизма, реализуемого в соответствии с постановлением Правительства №1451 от 28 декабря 2012 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали