Татфондбанк ввел новый продукт для бизнеса: кредит на исполнение госконтракта - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк ввел новый продукт для бизнеса: кредит на исполнение госконтракта - «Татфондбанк»




Татфондбанк запустил новую программу кредитования субъектов малого и среднего бизнеса (за исключением ГУП и МУП), участвующих в государственных тендерах, в целях исполнения ими государственных контрактов в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ.

Кредит предоставляется предпринимателям и организациям, ведущим свою деятельность не менее 6 месяцев, без предоставления залога, при оформлении поручительства и «Экспресс-гарантии» в Татфондбанке.

Кредитные средства перечисляются на расчетный счет клиента после предоставления госконтракта, на исполнение которого предоставляется кредит, подписанного подрядчиком и исполнителем. Погашение кредита происходит ежемесячно равными долями.

Подробнее с условиями программы кредитования можно ознакомиться в разделе «Кредит на исполнение государственного контракта» или по телефону Контакт-центра банка 8-800-100-03-03.

Татфондбанк запустил новую программу кредитования субъектов малого и среднего бизнеса (за исключением ГУП и МУП), участвующих в государственных тендерах, в целях исполнения ими государственных контрактов в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ. Кредит предоставляется предпринимателям и организациям, ведущим свою деятельность не менее 6 месяцев, без предоставления залога, при оформлении поручительства и «Экспресс-гарантии» в Татфондбанке. Кредитные средства перечисляются на расчетный счет клиента после предоставления госконтракта, на исполнение которого предоставляется кредит, подписанного подрядчиком и исполнителем. Погашение кредита происходит ежемесячно равными долями. Подробнее с условиями программы кредитования можно ознакомиться в разделе «Кредит на исполнение государственного контракта» или по телефону Контакт-центра банка 8-800-100-03-03.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали