Татфондбанк запустил новую услугу для бизнеса: экспресс-гарантия по госконтракту - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил новую услугу для бизнеса: экспресс-гарантия по госконтракту - «Татфондбанк»



Татфондбанк запустил новую услугу для субъектов малого и среднего предпринимательства, которые планируют участвовать в государственных конкурсах и торгах: экспресс-гарантия для обеспечения исполнения обязательств победителями тендеров по государственным контрактам в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ.
Гарантия принимается государственными заказчиками в качестве обеспечения заявок и исполнения контрактов.
Воспользоваться экспресс-гарантией могут предприниматели и организации (за исключением ГУП и МУП), ведущие свою деятельность не менее 6 месяцев с момента регистрации.
Для получения данной гарантии не требуется предоставление финансовых документов и залогового обеспечения, однако наличие поручительства необходимо. Услуга предоставляется банком в короткие сроки.
Подробнее с условиями новой услуги можно ознакомиться в разделе «Экспресс-гарантия» или по телефону Контакт-центра банка 8-800-100-03-03.

Татфондбанк запустил новую услугу для субъектов малого и среднего предпринимательства, которые планируют участвовать в государственных конкурсах и торгах: экспресс-гарантия для обеспечения исполнения обязательств победителями тендеров по государственным контрактам в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ. Гарантия принимается государственными заказчиками в качестве обеспечения заявок и исполнения контрактов. Воспользоваться экспресс-гарантией могут предприниматели и организации (за исключением ГУП и МУП), ведущие свою деятельность не менее 6 месяцев с момента регистрации. Для получения данной гарантии не требуется предоставление финансовых документов и залогового обеспечения, однако наличие поручительства необходимо. Услуга предоставляется банком в короткие сроки. Подробнее с условиями новой услуги можно ознакомиться в разделе «Экспресс-гарантия» или по телефону Контакт-центра банка 8-800-100-03-03.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали