Татфондбанк вошел в ТОП-30 самых цитируемых банков РФ в январе - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк вошел в ТОП-30 самых цитируемых банков РФ в январе - «Татфондбанк»




АИКБ «Татфондбанк» по итогам января 2014 года вошел в тридцатку самых активных в СМИ российских банков. Рейтинг составлен федеральной компанией «Медиалогия» и опубликован на портале в разделе «Исследования».

Основой для построения рейтинга является МедиаИндекс. При расчете МедиаИндекса учитывается количественное и качественное присутствие банка в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания, цитирования, характера упоминания в СМИ и других параметров. МедиаИндекс Татфондбанка в январе составил 901,43.

Рейтинг самых заметных в СМИ российских банков составляется ежемесячно. Напомним, ранее Татфондбанк впервые вошел в рейтинг самых цитируемых банков РФ по итогам года.

АИКБ «Татфондбанк» по итогам января 2014 года вошел в тридцатку самых активных в СМИ российских банков. Рейтинг составлен федеральной компанией «Медиалогия» и опубликован на портале в разделе «Исследования». Основой для построения рейтинга является МедиаИндекс. При расчете МедиаИндекса учитывается количественное и качественное присутствие банка в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания, цитирования, характера упоминания в СМИ и других параметров. МедиаИндекс Татфондбанка в январе составил 901,43. Рейтинг самых заметных в СМИ российских банков составляется ежемесячно. Напомним, ранее Татфондбанк впервые вошел в рейтинг самых цитируемых банков РФ по итогам года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали