В Татфондбанке появились серебряные монеты, посвященные Николаю Чудотворцу - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

В Татфондбанке появились серебряные монеты, посвященные Николаю Чудотворцу - «Татфондбанк»



В офисах Татфондбанка появились в продаже новые монеты. На серебряных монетах (925 проба) с золотыми вставками (999 проба) изображен образ святителя Николая Чудотворца.
На аверсе монет на фоне моря и земли представлены исполненные золотом изображения сцен жития святителя Николая Чудотворца. Внизу монет – год чеканки, проба сплава и номинал.
На реверсе монет представлен образ Николая Чудотворца, обрамленный орнаментом, на серебряной монете нимб над святителем исполнен золотом. Также на монете присутствует надпись: Святитель Николай Мир Ликийских Чудотворец.
Монета выпущена тиражом 777 экземпляров, имеет сертификат соответствия и помещена в фирменный футляр в виде книги. Масса каждой монеты – 500 грамм.
Святитель Николай Чудотворец - один из наиболее почитаемых православных святых, ему молятся в самых разных жизненных испытаниях.
В Татфондбанке появились серебряные монеты, посвященные Николаю Чудотворцу - «Татфондбанк»

В офисах Татфондбанка появились в продаже новые монеты. На серебряных монетах (925 проба) с золотыми вставками (999 проба) изображен образ святителя Николая Чудотворца. На аверсе монет на фоне моря и земли представлены исполненные золотом изображения сцен жития святителя Николая Чудотворца. Внизу монет – год чеканки, проба сплава и номинал. На реверсе монет представлен образ Николая Чудотворца, обрамленный орнаментом, на серебряной монете нимб над святителем исполнен золотом. Также на монете присутствует надпись: Святитель Николай Мир Ликийских Чудотворец. Монета выпущена тиражом 777 экземпляров, имеет сертификат соответствия и помещена в фирменный футляр в виде книги. Масса каждой монеты – 500 грамм. Святитель Николай Чудотворец - один из наиболее почитаемых православных святых, ему молятся в самых разных жизненных испытаниях.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали