Объем выданных Татфондбанком кредитов МСБ за год вырос в 1,9 раза - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Объем выданных Татфондбанком кредитов МСБ за год вырос в 1,9 раза - «Татфондбанк»




Объем кредитов, выданных Татфондбанком субъектам малого и среднего бизнеса в 2013 году, вырос по сравнению с показателем предыдущего года в 1,9 раза и составил 24,2 млрд. рублей.

Кредитный портфель банка в секторе малого и среднего бизнеса за 2013 год увеличился в 1,5 раза до 21,1 млрд. рублей. Ключевую долю в структуре кредитного портфеля МСБ составили кредиты, выданные организациям оптовой и розничной торговли, агентствам недвижимости и строительным компаниям.

- Кредитование сектора малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений работы Татфондбанка. В соответствии со стратегией развития, в 2014 году мы планируем увеличить кредитный портфель в секторе МСБ еще на 39%, - рассказала о планах банка Директор Департамента корпоративного бизнеса Виктория Моисеенко.

Объем кредитов, выданных Татфондбанком субъектам малого и среднего бизнеса в 2013 году, вырос по сравнению с показателем предыдущего года в 1,9 раза и составил 24,2 млрд. рублей. Кредитный портфель банка в секторе малого и среднего бизнеса за 2013 год увеличился в 1,5 раза до 21,1 млрд. рублей. Ключевую долю в структуре кредитного портфеля МСБ составили кредиты, выданные организациям оптовой и розничной торговли, агентствам недвижимости и строительным компаниям. - Кредитование сектора малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений работы Татфондбанка. В соответствии со стратегией развития, в 2014 году мы планируем увеличить кредитный портфель в секторе МСБ еще на 39%, - рассказала о планах банка Директор Департамента корпоративного бизнеса Виктория Моисеенко.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали