Информация для держателей кредитных карт ОАО «АИКБ «Татфондбанк» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Информация для держателей кредитных карт ОАО «АИКБ «Татфондбанк» - «Татфондбанк»



С 1 марта 2014 года вносятся изменения в «Условия и программы ОАО «АИКБ «Татфондбанк» по кредитованию физических лиц». Подробнее с новыми Условиями предоставления кредитных карт можно ознакомиться в разделе «Кредитные карты».
Для держателей кредитных карт, оформленных до 1 марта 2014 года, изменения в Условиях предоставления кредитных карт распространяются в части:
- платы за выдачу наличных денежных средств (кредитных и собственных денежных средств) в банкоматах и ПВН ОАО «АИКБ «Татфондбанк», партнеров Банка, членов объединенной расчетной системы (ОРС), других банков, а также в банкоматах ЗАО «Райффайзенбанк» (в пределах Российской Федерации);
- выплаты вознаграждения за использование карты;
- начисления процента на текущий остаток собственных средств на счете карты (в процентах годовых).

С 1 марта 2014 года вносятся изменения в «Условия и программы ОАО «АИКБ «Татфондбанк» по кредитованию физических лиц». Подробнее с новыми Условиями предоставления кредитных карт можно ознакомиться в разделе «Кредитные карты». Для держателей кредитных карт, оформленных до 1 марта 2014 года, изменения в Условиях предоставления кредитных карт распространяются в части: - платы за выдачу наличных денежных средств (кредитных и собственных денежных средств) в банкоматах и ПВН ОАО «АИКБ «Татфондбанк», партнеров Банка, членов объединенной расчетной системы (ОРС), других банков, а также в банкоматах ЗАО «Райффайзенбанк» (в пределах Российской Федерации); - выплаты вознаграждения за использование карты; - начисления процента на текущий остаток собственных средств на счете карты (в процентах годовых).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали