Эксклюзивные монеты «Знаки Зодиака» появились в Татфондбанке - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Эксклюзивные монеты «Знаки Зодиака» появились в Татфондбанке - «Татфондбанк»



В Татфондбанке можно приобрести эксклюзивные серебряные монеты серии «Знаки Зодиака». Тираж каждой монеты - всего 500 экземпляров.
На реверсе каждой монеты, представленной в виде знака «Инь-Янь», на фоне синего звездного неба расположено позолоченное изображение одного из знаков Зодиака, надпись с названием и даты знака Зодиака. На матовом фоне знака «Инь-Янь» представлено графическое и зодиакальное обозначение знака Зодиака, а также обозначение знаков совместимости.
В центре аверса каждой монеты на фоне звездного неба изображено единство Солнца и Луны. Также на аверсе присутствует портрет Королевы Великобритании Елизаветы II, номинал (1 доллар) и год выпуска монеты (2014).
Каждая монета массой 28,28 грамма выполнена из серебра 925 пробы и имеет сертификат подлинности. Цена каждой монеты – 3400 рублей. В Татфондбанке можно приобрести монеты, посвященные знакам Водолей, Рыбы и Овен. Поступление остальных монет ожидается в первый половине 2014 года. 
Эксклюзивные монеты «Знаки Зодиака» появились в Татфондбанке - «Татфондбанк»


Монеты из драгоценных металлов являются оригинальным подарком к Новому году или в День рождения. В Татфондбанке представлен широкий ассортимент (более 500 наименований) монет из золота, серебра и платины различной тематики. С полным перечнем монет можно ознакомиться в каталоге.

В Татфондбанке можно приобрести эксклюзивные серебряные монеты серии «Знаки Зодиака». Тираж каждой монеты - всего 500 экземпляров. На реверсе каждой монеты, представленной в виде знака «Инь-Янь», на фоне синего звездного неба расположено позолоченное изображение одного из знаков Зодиака, надпись с названием и даты знака Зодиака. На матовом фоне знака «Инь-Янь» представлено графическое и зодиакальное обозначение знака Зодиака, а также обозначение знаков совместимости. В центре аверса каждой монеты на фоне звездного неба изображено единство Солнца и Луны. Также на аверсе присутствует портрет Королевы Великобритании Елизаветы II, номинал (1 доллар) и год выпуска монеты (2014). Каждая монета массой 28,28 грамма выполнена из серебра 925 пробы и имеет сертификат подлинности. Цена каждой монеты – 3400 рублей. В Татфондбанке можно приобрести монеты, посвященные знакам Водолей, Рыбы и Овен. Поступление остальных монет ожидается в первый половине 2014 года. Монеты из драгоценных металлов являются оригинальным подарком к Новому году или в День рождения. В Татфондбанке представлен широкий ассортимент (более 500 наименований) монет из золота, серебра и платины различной тематики. С полным перечнем монет можно ознакомиться в каталоге.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали