Обновление системы «Интернет-клиент» - «Татфондбанк»
Уважаемые клиенты!
В целях повышения качества обслуживания пользователей Интернет-банкинга, Татфондбанк запускает новую версию программного обеспечения системы «Интернет-Клиент» для юридических лиц.
Переход на новую версию состоится в ночь с 01 на 02 октября 2013 года. Для того, чтобы обновленная система стала доступна, просим Вас произвести несложную настройку, согласно приложенной инструкции.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Инструкция по обновлению системы «Интернет Клиент»(869 Kб)
Уважаемые клиенты! В целях повышения качества обслуживания пользователей Интернет-банкинга, Татфондбанк запускает новую версию программного обеспечения системы «Интернет-Клиент» для юридических лиц. Переход на новую версию состоится в ночь с 01 на 02 октября 2013 года. Для того, чтобы обновленная система стала доступна, просим Вас произвести несложную настройку, согласно приложенной инструкции. Приносим извинения за доставленные неудобства! Инструкция по обновлению системы «Интернет Клиент»(869 Kб)