Татфондбанк сегодня разместил облигации на 3 млрд. рублей - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк сегодня разместил облигации на 3 млрд. рублей - «Татфондбанк»




АИКБ «Татфондбанк» сегодня успешно разместил выпуск биржевых облигаций серии БО-11 в количестве 3 000 000 штук. Номинальная стоимость облигаций - 1 000 рублей. Совокупный объем облигаций, размещенных Банком ранее и находящихся в обращении, составляет на сегодняшний день 18 млрд. рублей.

Облигации размещались по открытой подписке на ФБ ММВБ. Форма выпуска облигаций: документарные на предъявителя с обязательным централизованным хранением. Идентификационные признаки: процентные неконвертируемые биржевые облигации без обеспечения с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев.

Спрос на биржевые облигации Татфондбанка серии БО-11 объемом 3 млрд. рублей более чем вдвое превысил предложение и составил 6,733 млрд. рублей. Ставка первого и второго купонов по облигациям составила 11,25%.

Средства, сформированные и итогам размещения облигаций, планируется направить на расширение бизнеса и, прежде всего, на кредитование физических лиц и сектора малого и среднего предпринимательства.

Татфондбанк - универсальный банк, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов. По состоянию на 1 сентября 2013 года активы составили 122 млрд. рублей, собственный капитал – 13,5 млрд. рублей, уставный капитал - 8,6 млрд. рублей.

АИКБ «Татфондбанк» сегодня успешно разместил выпуск биржевых облигаций серии БО-11 в количестве 3 000 000 штук. Номинальная стоимость облигаций - 1 000 рублей. Совокупный объем облигаций, размещенных Банком ранее и находящихся в обращении, составляет на сегодняшний день 18 млрд. рублей. Облигации размещались по открытой подписке на ФБ ММВБ. Форма выпуска облигаций: документарные на предъявителя с обязательным централизованным хранением. Идентификационные признаки: процентные неконвертируемые биржевые облигации без обеспечения с возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев. Спрос на биржевые облигации Татфондбанка серии БО-11 объемом 3 млрд. рублей более чем вдвое превысил предложение и составил 6,733 млрд. рублей. Ставка первого и второго купонов по облигациям составила 11,25%. Средства, сформированные и итогам размещения облигаций, планируется направить на расширение бизнеса и, прежде всего, на кредитование физических лиц и сектора малого и среднего предпринимательства. Татфондбанк - универсальный банк, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов. По состоянию на 1 сентября 2013 года активы составили 122 млрд. рублей, собственный капитал – 13,5 млрд. рублей, уставный капитал - 8,6 млрд. рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали