Татфондбанк улучшил условия по программам автокредитования - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк улучшил условия по программам автокредитования - «Татфондбанк»



Татфондбанк внес изменения в программы автокредитования «Коммерческий транспорт», «Авто – Универсальный», «Драйв» и «Премиум».
Теперь по программе «Коммерческий транспорт», предназначенной для приобретения автомобилей, используемых в коммерческих целях, можно купить не только новый, но и подержанный автомобиль. Возраст автомобиля иностранного производства, на который может быть получен автокредит, на дату погашения кредита должен быть не более 9 лет. Воспользоваться программой могут как физические лица, так и индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса.
По программам «Авто – Универсальный», «Драйв» и «Премиум» снизился размер минимального первоначального взноса, который теперь составляет всего 10% от стоимости автомобиля.
- Сейчас хорошее время для приобретения автомобиля. Не только улучшены условия наших программ, но и стартовала государственная программа субсидирования процентных ставок на автокредиты. В совокупности эти изменения создают более удобные условия кредитования для клиентов, - говорит руководитель центра автокредитования ОАО «АИКБ «Татфондбанк» Радик Хасанов.
В рамках государственной программы субсидирования процентных ставок по автокредитам возможно приобретение автомобиля по сниженной процентной ставке: по программе «Коммерческий транспорт» - от 9% годовых, по программе «Авто – Универсальный» - от 5,5% годовых, по программе «Драйв» - от 5% годовых.
Со всеми условиями программ автокредитования можно ознакомиться в разделе «Автокредиты».

Татфондбанк внес изменения в программы автокредитования «Коммерческий транспорт», «Авто – Универсальный», «Драйв» и «Премиум». Теперь по программе «Коммерческий транспорт», предназначенной для приобретения автомобилей, используемых в коммерческих целях, можно купить не только новый, но и подержанный автомобиль. Возраст автомобиля иностранного производства, на который может быть получен автокредит, на дату погашения кредита должен быть не более 9 лет. Воспользоваться программой могут как физические лица, так и индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса. По программам «Авто – Универсальный», «Драйв» и «Премиум» снизился размер минимального первоначального взноса, который теперь составляет всего 10% от стоимости автомобиля. - Сейчас хорошее время для приобретения автомобиля. Не только улучшены условия наших программ, но и стартовала государственная программа субсидирования процентных ставок на автокредиты. В совокупности эти изменения создают более удобные условия кредитования для клиентов, - говорит руководитель центра автокредитования ОАО «АИКБ «Татфондбанк» Радик Хасанов. В рамках государственной программы субсидирования процентных ставок по автокредитам возможно приобретение автомобиля по сниженной процентной ставке: по программе «Коммерческий транспорт» - от 9% годовых, по программе «Авто – Универсальный» - от 5,5% годовых, по программе «Драйв» - от 5% годовых. Со всеми условиями программ автокредитования можно ознакомиться в разделе «Автокредиты».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали