Татфондбанк открыл программу кредитования «Экспресс-Бизнес» для предпринимателей - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк открыл программу кредитования «Экспресс-Бизнес» для предпринимателей - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» запустил новую программу кредитования организаций и предпринимателей. Программа предоставляет возможность представителям малого и среднего бизнеса оперативно получить ресурсы для пополнения оборотных средств.
В рамках программы «Экспресс-Бизнес» Татфондбанк кредитует без залога на сумму от 500 тыс. до 2 млн. рублей сроком до 2 лет. Процентная ставка зависит от срока ведения клиентом бизнеса (минимальный срок должен составлять 6 месяцев). При ведении бизнеса от 6 месяцев до 1 года процентная ставка составляет 24% годовых, от 1 года до 3 лет – 23% годовых, более 3 лет – 22% годовых.
Клиент при открытии расчетного счета в Татфондбанке может одновременно подать заявку на получение кредита «Экспресс-бизнес» без предоставления финансовых документов.
- Ключевое направление работы Татфондбанка в корпоративном бизнесе – поддержка малого и среднего предпринимательства. Мы понимаем, что для успешного ведения бизнеса предпринимателям необходимы средства в короткие сроки и без залога. Программа «Экспресс-Бизнес» как раз и позволяет пополнить оборотные средства, например, для расчета с контрагентами, - говорит Директор департамента корпоративного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Виктория Моисеенко.
В рамках программы обязательно открытие расчетного счета в Татфондбанке (в соответствии с тарифами). Подробности новой программы представлены на сайте Татфондбанка в разделе «Экспресс-Бизнес».

АИКБ «Татфондбанк» запустил новую программу кредитования организаций и предпринимателей. Программа предоставляет возможность представителям малого и среднего бизнеса оперативно получить ресурсы для пополнения оборотных средств. В рамках программы «Экспресс-Бизнес» Татфондбанк кредитует без залога на сумму от 500 тыс. до 2 млн. рублей сроком до 2 лет. Процентная ставка зависит от срока ведения клиентом бизнеса (минимальный срок должен составлять 6 месяцев). При ведении бизнеса от 6 месяцев до 1 года процентная ставка составляет 24% годовых, от 1 года до 3 лет – 23% годовых, более 3 лет – 22% годовых. Клиент при открытии расчетного счета в Татфондбанке может одновременно подать заявку на получение кредита «Экспресс-бизнес» без предоставления финансовых документов. - Ключевое направление работы Татфондбанка в корпоративном бизнесе – поддержка малого и среднего предпринимательства. Мы понимаем, что для успешного ведения бизнеса предпринимателям необходимы средства в короткие сроки и без залога. Программа «Экспресс-Бизнес» как раз и позволяет пополнить оборотные средства, например, для расчета с контрагентами, - говорит Директор департамента корпоративного бизнеса АИКБ «Татфондбанк» Виктория Моисеенко. В рамках программы обязательно открытие расчетного счета в Татфондбанке (в соответствии с тарифами). Подробности новой программы представлены на сайте Татфондбанка в разделе «Экспресс-Бизнес».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали