Татфондбанк запустил программу автокредитования для предпринимателей «Экспресс-авто» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил программу автокредитования для предпринимателей «Экспресс-авто» - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» запустил новую программу автокредитования, которой могут воспользоваться представители малого и среднего бизнеса.
По программе «Экспресс-авто» можно приобрести новый легковой и грузовой автотранспорт, прицепы и полуприцепы, а также спецтехнику. Приобретаемое по программе транспортное средство выступает в качестве залога по кредиту.
Программой кредитования «Экспресс-авто» можно воспользоваться без предоставления финансовых документов, достаточно представить документы, необходимые при открытии расчетного счета.
Подробнее о программе можно узнать на сайте Татфондбанка в разделе «Экспресс-авто».

АИКБ «Татфондбанк» запустил новую программу автокредитования, которой могут воспользоваться представители малого и среднего бизнеса. По программе «Экспресс-авто» можно приобрести новый легковой и грузовой автотранспорт, прицепы и полуприцепы, а также спецтехнику. Приобретаемое по программе транспортное средство выступает в качестве залога по кредиту. Программой кредитования «Экспресс-авто» можно воспользоваться без предоставления финансовых документов, достаточно представить документы, необходимые при открытии расчетного счета. Подробнее о программе можно узнать на сайте Татфондбанка в разделе «Экспресс-авто».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали