Татфондбанк запустил программу ипотечного кредитования для молодых учителей - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил программу ипотечного кредитования для молодых учителей - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» совместно с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) запустил специальную программу ипотечного кредитования для молодых учителей. Программа субсидируется государством, по ней действует фиксированная процентная ставка, которая составляет всего 8,5% годовых.
Воспользоваться программой могут преподаватели различных направлений государственных или муниципальных учреждений начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования в возрасте до 35 лет (включительно). Также преподаватель должен иметь право на социальную выплату (субсидию) или иметь общий педагогический стаж не менее 3 лет и работать на дату получения кредита в государственном/муниципальном образовательном учреждении не менее 6 месяцев.
Программа «АИЖК Ипотека Молодым учителям» предусматривает покупку квартиры на вторичном рынке (под залог приобретаемой квартиры) с первоначальным взносом от 10 процентов. Срок кредитования – от 3 до 30 лет. При желании кредит можно погасить досрочно.
Срок рассмотрения заявки на кредит – не более трех рабочих дней после получения полного пакета документов.
Все условия новой программы «АИЖК Ипотека Молодым учителям» можно узнать в разделе «Ипотека» или по телефону Контакт-центра 8-800-100-03-03 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

АИКБ «Татфондбанк» совместно с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) запустил специальную программу ипотечного кредитования для молодых учителей. Программа субсидируется государством, по ней действует фиксированная процентная ставка, которая составляет всего 8,5% годовых. Воспользоваться программой могут преподаватели различных направлений государственных или муниципальных учреждений начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования в возрасте до 35 лет (включительно). Также преподаватель должен иметь право на социальную выплату (субсидию) или иметь общий педагогический стаж не менее 3 лет и работать на дату получения кредита в государственном/муниципальном образовательном учреждении не менее 6 месяцев. Программа «АИЖК Ипотека Молодым учителям» предусматривает покупку квартиры на вторичном рынке (под залог приобретаемой квартиры) с первоначальным взносом от 10 процентов. Срок кредитования – от 3 до 30 лет. При желании кредит можно погасить досрочно. Срок рассмотрения заявки на кредит – не более трех рабочих дней после получения полного пакета документов. Все условия новой программы «АИЖК Ипотека Молодым учителям» можно узнать в разделе «Ипотека» или по телефону Контакт-центра 8-800-100-03-03 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали