Золотые и серебряные монеты выпущены к 400-летию династии Романовых - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Золотые и серебряные монеты выпущены к 400-летию династии Романовых - «Татфондбанк»



К знаменательной исторической дате, - 400-летию династии Романовых, - выпущены золотые и серебряные коллекционные монеты.
Золотые и серебряные монеты выпущены к 400-летию династии Романовых - «Татфондбанк»

Серебряная монета весом 1 килограмм выполнена из серебра 999 пробы. Золотая монета весом 155 граммов выполнена из золота 999 пробы. На реверсе монет изображены фотографии представителей династии Романовых, а в центре монеты изображение государственного герба Российской империи.
Монеты помещены в подарочный деревянный футляр, а также сопровождаются древом Романовых в специальном акриловом футляре.
Монеты можно приобрести в офисах Татфондбанка. Тираж серебряной монеты 400 экземпляров, а золотой – всего в 99 экземпляров. Благодаря знаменательной дате, к которой выпущены монеты, и столь малому тиражу, монеты могут стать ценным экземпляром в коллекции нумизматов или дорогим подарком.
Романовы - русский боярский род, с 1613 царская, с 1721 - императорская фамилия. В 2013 году исполняется 400 лет династии Романовых.
Подробную информацию об офисах, в которых можно приобрести монеты, а также о стоимости монет, можно получить по телефону Контакт-центра Банка 8-800-100-03-03.

К знаменательной исторической дате, - 400-летию династии Романовых, - выпущены золотые и серебряные коллекционные монеты. Серебряная монета весом 1 килограмм выполнена из серебра 999 пробы. Золотая монета весом 155 граммов выполнена из золота 999 пробы. На реверсе монет изображены фотографии представителей династии Романовых, а в центре монеты изображение государственного герба Российской империи. Монеты помещены в подарочный деревянный футляр, а также сопровождаются древом Романовых в специальном акриловом футляре. Монеты можно приобрести в офисах Татфондбанка. Тираж серебряной монеты 400 экземпляров, а золотой – всего в 99 экземпляров. Благодаря знаменательной дате, к которой выпущены монеты, и столь малому тиражу, монеты могут стать ценным экземпляром в коллекции нумизматов или дорогим подарком. Романовы - русский боярский род, с 1613 царская, с 1721 - императорская фамилия. В 2013 году исполняется 400 лет династии Романовых. Подробную информацию об офисах, в которых можно приобрести монеты, а также о стоимости монет, можно получить по телефону Контакт-центра Банка 8-800-100-03-03.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали