Портфель розничных кредитов Татфондбанка достиг 20 млрд. рублей - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Портфель розничных кредитов Татфондбанка достиг 20 млрд. рублей - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» подвел итоги деятельности в сфере розничного кредитования в первом полугодии 2013 года. С начала года розничный кредитный портфель банка увеличился на 3,3 млрд. рублей (или на 19,7%) и достиг 20 млрд. рублей. Наибольший объем в розничном портфеле составили потребительские кредиты (11,8 млрд. рублей). 
В соответствии со стратегией развития банка, кредитование физических лиц является одним из приоритетных направлений деятельности. К концу 2013 года Татфондбанк планирует увеличить объем розничного кредитного портфеля еще на 50% до 30 млрд. рублей. 
В сфере розничного кредитования банк развивает программы потребительского, ипотечного и автокредитования, а также осуществляет выпуск кредитных карт международных платежных систем VISA и MasterCard.

АИКБ «Татфондбанк» подвел итоги деятельности в сфере розничного кредитования в первом полугодии 2013 года. С начала года розничный кредитный портфель банка увеличился на 3,3 млрд. рублей (или на 19,7%) и достиг 20 млрд. рублей. Наибольший объем в розничном портфеле составили потребительские кредиты (11,8 млрд. рублей). В соответствии со стратегией развития банка, кредитование физических лиц является одним из приоритетных направлений деятельности. К концу 2013 года Татфондбанк планирует увеличить объем розничного кредитного портфеля еще на 50% до 30 млрд. рублей. В сфере розничного кредитования банк развивает программы потребительского, ипотечного и автокредитования, а также осуществляет выпуск кредитных карт международных платежных систем VISA и MasterCard.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали