Татфондбанк улучшил условия по автокредитам для предпринимателей - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк улучшил условия по автокредитам для предпринимателей - «Татфондбанк»



Татфондбанк снизил процентную ставку по программе кредитования «Автокредит для бизнеса». Теперь автомобиль для решения производственных задач можно приобрести по ставке 14,5%-16% годовых (в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования). 
Кроме этого, при сроке кредитования от 2 лет появилась возможность отсрочки погашения основного долга до 3 месяцев. 
«Автокредит для бизнеса» - программа для представителей малого и среднего бизнеса (кроме организаций и предпринимателей, основной деятельностью которых является оказание услуг общественного транспорта). С помощью программы можно приобрести как новые, так и поддержанные автомобили (легковые и грузовые), прицепы и определенные виды спецтехники. Сумма кредита - от 500 тысяч до 50 миллионов рублей, максимальный срок кредитования при покупке нового транспорта – до 5 лет, автомобиля с пробегом – до 3 лет. 
Подробные условия программы представлены в разделе «Автокредит для бизнеса». Узнать информацию о сумме ежемесячного платежа можно с помощью калькулятора.

Татфондбанк снизил процентную ставку по программе кредитования «Автокредит для бизнеса». Теперь автомобиль для решения производственных задач можно приобрести по ставке 14,5%-16% годовых (в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования). Кроме этого, при сроке кредитования от 2 лет появилась возможность отсрочки погашения основного долга до 3 месяцев. «Автокредит для бизнеса» - программа для представителей малого и среднего бизнеса (кроме организаций и предпринимателей, основной деятельностью которых является оказание услуг общественного транспорта). С помощью программы можно приобрести как новые, так и поддержанные автомобили (легковые и грузовые), прицепы и определенные виды спецтехники. Сумма кредита - от 500 тысяч до 50 миллионов рублей, максимальный срок кредитования при покупке нового транспорта – до 5 лет, автомобиля с пробегом – до 3 лет. Подробные условия программы представлены в разделе «Автокредит для бизнеса». Узнать информацию о сумме ежемесячного платежа можно с помощью калькулятора.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали