Татфондбанк снизил ставки по кредитам в летний период - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк снизил ставки по кредитам в летний период - «Татфондбанк»



С сегодняшнего дня и до 31 августа 2013 года Татфондбанк снизил процентные ставки сразу по двум программам кредитования: «Малые города» и по программе кредитования граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.


Программа «Малые города» - это специальный потребительский кредит для жителей малых городов. Кредит можно получить как с поручительством, так и без поручительства. Срок кредитования – до 7 лет. Максимальная сумма без поручительства – 750 тысяч рублей, при наличии поручительства сумма кредита не ограничена. По программе действует льготный период, на время которого из ежемесячного платежа исключается сумма основного долга, то есть клиент платит только проценты. Это позволяет значительно снизить минимальный платеж по кредиту в первый год его погашения.


Программа кредитования граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, позволяет получить кредит на срок до 5 лет не сумму до 700 тысяч рублей без залога и поручительства. По программе также действует льготный период кредитования.


С подробными условиями кредитных программ можно ознакомиться в разделе «Потребительские кредиты». Чтобы узнать информацию о ежемесячном платеже, можно воспользоваться калькулятором кредитов.


С сегодняшнего дня и до 31 августа 2013 года Татфондбанк снизил процентные ставки сразу по двум программам кредитования: «Малые города» и по программе кредитования граждан, ведущих личное подсобное хозяйство. Программа «Малые города» - это специальный потребительский кредит для жителей малых городов. Кредит можно получить как с поручительством, так и без поручительства. Срок кредитования – до 7 лет. Максимальная сумма без поручительства – 750 тысяч рублей, при наличии поручительства сумма кредита не ограничена. По программе действует льготный период, на время которого из ежемесячного платежа исключается сумма основного долга, то есть клиент платит только проценты. Это позволяет значительно снизить минимальный платеж по кредиту в первый год его погашения. Программа кредитования граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, позволяет получить кредит на срок до 5 лет не сумму до 700 тысяч рублей без залога и поручительства. По программе также действует льготный период кредитования. С подробными условиями кредитных программ можно ознакомиться в разделе «Потребительские кредиты». Чтобы узнать информацию о ежемесячном платеже, можно воспользоваться калькулятором кредитов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали