Татфондбанк запустил новый летний вклад - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк запустил новый летний вклад - «Татфондбанк»



С сегодняшнего дня и до 1 сентября 2013 года в Татфондбанке действует новый летний вклад для тех «… кто отдыхает – копит, тратит, восполняет».


Общий срок вклада – 366 дней, делится на три периода (каждый период – 122 дня) с процентной ставкой 6% годовых в первом и 10% годовых - во втором и третьем периодах. Минимальная сумма первоначального взноса – 1500 рублей, а дополнительного – 1000 рублей. Пополнение вклада возможно в течение всего срока действия договора. Совершение расходных операций свыше неснижаемого остатка возможно во время 2-го периода (со 123 по 244 день срока вклада включительно).


Выплата процентов осуществляется в конце первого и второго периодов, а в последний период ежемесячно – на основной счет вклада или на пластиковую карту по желанию вкладчика.


Клиентам, открывшим вклад для тех «…кто отдыхает – копит, тратит, восполняет» с выплатой процентов на пластиковую карту, предоставляется дополнительная услуга – бесплатные выдача и обслуживание на первый срок действия банковской карты Visa Classic или MasterCard Standart с особым дизайном.


Вклад можно открыть в офисах банка или дистанционно через Интернет-банк «Онлайн Партнер». Вклад действует в рамках программы управления финансами «Активный клиент».


Подробнее с условиями вклада можно ознакомиться в разделе «Программа «Активный клиент».


С сегодняшнего дня и до 1 сентября 2013 года в Татфондбанке действует новый летний вклад для тех «… кто отдыхает – копит, тратит, восполняет». Общий срок вклада – 366 дней, делится на три периода (каждый период – 122 дня) с процентной ставкой 6% годовых в первом и 10% годовых - во втором и третьем периодах. Минимальная сумма первоначального взноса – 1500 рублей, а дополнительного – 1000 рублей. Пополнение вклада возможно в течение всего срока действия договора. Совершение расходных операций свыше неснижаемого остатка возможно во время 2-го периода (со 123 по 244 день срока вклада включительно). Выплата процентов осуществляется в конце первого и второго периодов, а в последний период ежемесячно – на основной счет вклада или на пластиковую карту по желанию вкладчика. Клиентам, открывшим вклад для тех «…кто отдыхает – копит, тратит, восполняет» с выплатой процентов на пластиковую карту, предоставляется дополнительная услуга – бесплатные выдача и обслуживание на первый срок действия банковской карты Visa Classic или MasterCard Standart с особым дизайном. Вклад можно открыть в офисах банка или дистанционно через Интернет-банк «Онлайн Партнер». Вклад действует в рамках программы управления финансами «Активный клиент». Подробнее с условиями вклада можно ознакомиться в разделе «Программа «Активный клиент».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали