Татфондбанк и сеть магазинов «Белый Ветер» запустили специальное предложение - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк и сеть магазинов «Белый Ветер» запустили специальное предложение - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» и сеть магазинов цифровой техники «Белый Ветер» запустили совместное специальное предложение: начисление повышенных бонусов держателям кобрендовых карт «Белый Ветер – Татфондбанк». 
Татфондбанк начисляет клиентам вознаграждение - повышенные бонусы в размере 3% от суммы покупки за совершенные операции по карте. Бонусы можно потратить на любые покупки в сети магазинов «Белый Ветер», а также в интернет-магазине в соотношении 1 рубль=1 бонус. Накопленные в течение календарного месяца бонусы становятся доступными для расходования в следующем месяце. 
Воспользоваться специальным предложением могут действующие клиенты банка – держатели карт «Белый Ветер – Татфондбанк», а также оформившие карты в период действия предложения: с 3 июня до 31 июля 2013 года. Специальное предложение действует для жителей Казани и Санкт-Петербурга. 
Кобрендовая карта «Белый Ветер – Татфондбанк» - совместный продукт банка и сети магазинов «Белый Ветер». Карта позволяет получать вознаграждение за покупки, а также предоставляет возможности кредитного лимита на сумму от 5 до 150 тысяч рублей. 
Подробнее с условиями по карте можно ознакомиться в разделе «Кобрендовая карта «Белый Ветер – Татфондбанк». 
Правила проведения и условия участия в специальном предложении для держателей кобрендовых карт «Белый Ветер – Татфондбанк» ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

АИКБ «Татфондбанк» и сеть магазинов цифровой техники «Белый Ветер» запустили совместное специальное предложение: начисление повышенных бонусов держателям кобрендовых карт «Белый Ветер – Татфондбанк». Татфондбанк начисляет клиентам вознаграждение - повышенные бонусы в размере 3% от суммы покупки за совершенные операции по карте. Бонусы можно потратить на любые покупки в сети магазинов «Белый Ветер», а также в интернет-магазине в соотношении 1 рубль=1 бонус. Накопленные в течение календарного месяца бонусы становятся доступными для расходования в следующем месяце. Воспользоваться специальным предложением могут действующие клиенты банка – держатели карт «Белый Ветер – Татфондбанк», а также оформившие карты в период действия предложения: с 3 июня до 31 июля 2013 года. Специальное предложение действует для жителей Казани и Санкт-Петербурга. Кобрендовая карта «Белый Ветер – Татфондбанк» - совместный продукт банка и сети магазинов «Белый Ветер». Карта позволяет получать вознаграждение за покупки, а также предоставляет возможности кредитного лимита на сумму от 5 до 150 тысяч рублей. Подробнее с условиями по карте можно ознакомиться в разделе «Кобрендовая карта «Белый Ветер – Татфондбанк». Правила проведения и условия участия в специальном предложении для держателей кобрендовых карт «Белый Ветер – Татфондбанк» ОАО «АИКБ «Татфондбанк»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали