Татфондбанк снизил процентные ставки по программе ипотеки «ТФБ - Двойная удача» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк снизил процентные ставки по программе ипотеки «ТФБ - Двойная удача» - «Татфондбанк»





С сегодняшнего дня АИКБ «Татфондбанк» снизил процентные ставки на 1% годовых по ипотечной программе «ТФБ – Двойная удача». Специальное предложение действует с 1 июня до 30 сентября 2013 года.




С учетом специального предложения процентная ставка по программе составляет от 12% годовых. Особенность этой программы кредитования в том, что процентная ставка снижается по мере погашения кредита.




Кредит по программе можно получить как на приобретение недвижимости на вторичном рынке жилья, так и на этапе долевого строительства.




Минимальная сумма кредита составляет 300 тысяч рублей, максимальная – 50 млн. рублей. Минимальный размер первоначального взноса – от 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. Первоначальный взнос возможно оплатить за счет средств материнского капитала.




Подробнее с условиями программы можно ознакомиться в разделе «ТФБ - Двойная удача». Заявку на кредит можно подать в офисах Татфондбанка или оформить онлайн-заявку .



С сегодняшнего дня АИКБ «Татфондбанк» снизил процентные ставки на 1% годовых по ипотечной программе «ТФБ – Двойная удача». Специальное предложение действует с 1 июня до 30 сентября 2013 года. С учетом специального предложения процентная ставка по программе составляет от 12% годовых. Особенность этой программы кредитования в том, что процентная ставка снижается по мере погашения кредита. Кредит по программе можно получить как на приобретение недвижимости на вторичном рынке жилья, так и на этапе долевого строительства. Минимальная сумма кредита составляет 300 тысяч рублей, максимальная – 50 млн. рублей. Минимальный размер первоначального взноса – от 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. Первоначальный взнос возможно оплатить за счет средств материнского капитала. Подробнее с условиями программы можно ознакомиться в разделе «ТФБ - Двойная удача». Заявку на кредит можно подать в офисах Татфондбанка или оформить онлайн-заявку .
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали