Татфондбанк вошел в ТОР-25 российских банков по количеству кредитных карт - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк вошел в ТОР-25 российских банков по количеству кредитных карт - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» вошел в ТОР-25 банков России по количеству кредитных карт в обращении. Рейтинг крупнейших российских банков на рынке кредитных карт составлен информационно-аналитической службой отраслевого портала по состоянию на начало 2013 года. 
На 1 января 2013 года в обращении находилось 69,1 тысяч кредитных карт Татфондбанка. Динамика выпущенных карт за 2012 год составила 426,5%. 
Банк эмитирует как классические кредитные карты, так и кобрендовые карты совместно с крупными российскими сетями магазинов, в том числе совместно с сетью магазинов электроники «Белый Ветер» и супермаркетов домашней еды «Бахетле». 
Напомним, кредитование физических лиц является одним из ключевых направлений Стратегии развития Татфондбанка на 2013-2015 годы.

АИКБ «Татфондбанк» вошел в ТОР-25 банков России по количеству кредитных карт в обращении. Рейтинг крупнейших российских банков на рынке кредитных карт составлен информационно-аналитической службой отраслевого портала по состоянию на начало 2013 года. На 1 января 2013 года в обращении находилось 69,1 тысяч кредитных карт Татфондбанка. Динамика выпущенных карт за 2012 год составила 426,5%. Банк эмитирует как классические кредитные карты, так и кобрендовые карты совместно с крупными российскими сетями магазинов, в том числе совместно с сетью магазинов электроники «Белый Ветер» и супермаркетов домашней еды «Бахетле». Напомним, кредитование физических лиц является одним из ключевых направлений Стратегии развития Татфондбанка на 2013-2015 годы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали