В преддверии Нового года увеличены бонусы за покупки по карте «ДОМО-Татфондбанк» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

В преддверии Нового года увеличены бонусы за покупки по карте «ДОМО-Татфондбанк» - «Татфондбанк»



Татфондбанк запустил новогоднее предложение и увеличил размер бонусов до 5% за совершенные покупки по кобрендовой карте «ДОМО-Татфондбанк», выпускаемой банком совместно с сетью магазинов DOMO.


В период с 19 декабря 2012 года по 31 января 2013 года при совершении покупок в магазине «DOMO», а также в любой другой торгово-сервисной организации, величина бонусов составит 5% от стоимости покупки. Бонусы можно обменять на покупки для себя и близких в сети магазинов «DOMO» в соотношении 1 рубль=1 бонус.


Кобрендовая карта «ДОМО-Татфондбанк» международной платежной системы MasterCard является кредитной. По этой карте можно получить возобновляемый кредитный лимит на сумму от 5 до 150 тысяч рублей. По карте действует льготный период кредитования (до 50 дней), в течение которого проценты за пользование кредитом не начисляются.


На оформление кобрендовой карты «ДОМО-Татфондбанк» можно подать онлайн-заявку. Более подробную информацию о тарифах и условиях получения карты можно узнать в разделе Кобрендовая карта «ДОМО-Татфондбанк», условия акции в разделе «Акции по кобрендовым картам», в офисах банка и по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03.


Татфондбанк запустил новогоднее предложение и увеличил размер бонусов до 5% за совершенные покупки по кобрендовой карте «ДОМО-Татфондбанк», выпускаемой банком совместно с сетью магазинов DOMO. В период с 19 декабря 2012 года по 31 января 2013 года при совершении покупок в магазине «DOMO», а также в любой другой торгово-сервисной организации, величина бонусов составит 5% от стоимости покупки. Бонусы можно обменять на покупки для себя и близких в сети магазинов «DOMO» в соотношении 1 рубль=1 бонус. Кобрендовая карта «ДОМО-Татфондбанк» международной платежной системы MasterCard является кредитной. По этой карте можно получить возобновляемый кредитный лимит на сумму от 5 до 150 тысяч рублей. По карте действует льготный период кредитования (до 50 дней), в течение которого проценты за пользование кредитом не начисляются. На оформление кобрендовой карты «ДОМО-Татфондбанк» можно подать онлайн-заявку. Более подробную информацию о тарифах и условиях получения карты можно узнать в разделе Кобрендовая карта «ДОМО-Татфондбанк», условия акции в разделе «Акции по кобрендовым картам», в офисах банка и по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали