Количество пластиковых карт Татфондбанка с начала года выросло на 23% - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Количество пластиковых карт Татфондбанка с начала года выросло на 23% - «Татфондбанк»



С начала года количество пластиковых карт Татфондбанка выросло на 23%. Банк эмитировал 104,8 тыс. новых банковских карт, общее количество банковских карт Татфондбанка на 1 октября 2012 года составило 477 тысяч штук. В том числе, количество кредитных карт увеличилось в 3,5 раза, превысив 42 тысячи.
Напомним, Татфондбанк по данным федерального агентства «РБК.рейтинг» вошел в ТОР-20 российских банков по количеству активных пластиковых карт по итогам I полугодия 2012 года и в ТОР-30 по общему количеству выпущенных пластиковых карт: в I полугодии 2012 года было выпущено 96 тыс. карт (в том числе новых и перевыпущенных карт).
Сеть обслуживания, с помощью которой можно снять наличные без комиссии, насчитывает более 1200 банкоматов. Также Татфондбанк является членом Объединенной расчетной системы (ОРС). В настоящее время ОРС насчитывает более 18 тыс. банкоматов и свыше 3.5 тыс. пунктов выдачи наличных по всей территории России.

С начала года количество пластиковых карт Татфондбанка выросло на 23%. Банк эмитировал 104,8 тыс. новых банковских карт, общее количество банковских карт Татфондбанка на 1 октября 2012 года составило 477 тысяч штук. В том числе, количество кредитных карт увеличилось в 3,5 раза, превысив 42 тысячи. Напомним, Татфондбанк по данным федерального агентства «РБК.рейтинг» вошел в ТОР-20 российских банков по количеству активных пластиковых карт по итогам I полугодия 2012 года и в ТОР-30 по общему количеству выпущенных пластиковых карт: в I полугодии 2012 года было выпущено 96 тыс. карт (в том числе новых и перевыпущенных карт). Сеть обслуживания, с помощью которой можно снять наличные без комиссии, насчитывает более 1200 банкоматов. Также Татфондбанк является членом Объединенной расчетной системы (ОРС). В настоящее время ОРС насчитывает более 18 тыс. банкоматов и свыше 3.5 тыс. пунктов выдачи наличных по всей территории России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали