Заявку на кредит в Татфондбанке теперь можно оставить через банкомат - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Заявку на кредит в Татфондбанке теперь можно оставить через банкомат - «Татфондбанк»



Во всех банкоматах Татфондбанка для держателей карт банка внедрен новый сервис «Заявка на кредит».
Сервис позволяет каждому обладателю карты Татфондбанка оставить заявку на кредитную карту, потребительский кредит, автокредит или ипотеку. Алгоритм заявки прост: после ввода ПИН-кода карты следует войти в раздел «Заявка на кредит», далее выбрать соответствующий вид кредита и ввести номер телефона. Специалист банка свяжется с клиентом в течение часа по указанному номеру для уточнения условий кредитования.
Напомним, онлайн-заявку на потребительский кредит, кредитную карту или автокредит можно также отправить через сайт. Специалисты Контакт-центра посредством онлайн-консультирования ответят на вопросы и помогут выбрать удобную программу кредитования. Решение о кредите принимается банком в течение трех рабочих дней.



Во всех банкоматах Татфондбанка для держателей карт банка внедрен новый сервис «Заявка на кредит». Сервис позволяет каждому обладателю карты Татфондбанка оставить заявку на кредитную карту, потребительский кредит, автокредит или ипотеку. Алгоритм заявки прост: после ввода ПИН-кода карты следует войти в раздел «Заявка на кредит», далее выбрать соответствующий вид кредита и ввести номер телефона. Специалист банка свяжется с клиентом в течение часа по указанному номеру для уточнения условий кредитования. Напомним, онлайн-заявку на потребительский кредит, кредитную карту или автокредит можно также отправить через сайт. Специалисты Контакт-центра посредством онлайн-консультирования ответят на вопросы и помогут выбрать удобную программу кредитования. Решение о кредите принимается банком в течение трех рабочих дней.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали