Татфондбанк расширил сеть бескомиссионного обслуживания - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк расширил сеть бескомиссионного обслуживания - «Татфондбанк»



ОАО «АИКБ «Татфондбанк» и ООО «МКБ «Аверс» объединили сети своих банкоматов и пунктов выдачи наличных с целью обслуживания своих клиентов – держателей банковских карт без взимания комиссии.
Таким образом, с начала июля сеть выдачи наличных для держателей карт Татфондбанка увеличилась на 103 устройства и превысила 1200 точек обслуживания.
Напомним, собственная сеть Татфондбанка включает в себя более 300 банкоматов и более 160 пунктов выдачи наличных по всей России.
С полным перечнем сторонних банков-партнеров, в которых обслуживание банковских карт клиентов Татфондбанка происходит без взимания комиссии, можно ознакомиться в разделе «Пластиковые карты».

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» и ООО «МКБ «Аверс» объединили сети своих банкоматов и пунктов выдачи наличных с целью обслуживания своих клиентов – держателей банковских карт без взимания комиссии. Таким образом, с начала июля сеть выдачи наличных для держателей карт Татфондбанка увеличилась на 103 устройства и превысила 1200 точек обслуживания. Напомним, собственная сеть Татфондбанка включает в себя более 300 банкоматов и более 160 пунктов выдачи наличных по всей России. С полным перечнем сторонних банков-партнеров, в которых обслуживание банковских карт клиентов Татфондбанка происходит без взимания комиссии, можно ознакомиться в разделе «Пластиковые карты».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали