Татфондбанк приглашает на «Весеннюю неделю предпринимательства» - «Татфондбанк» » Новости Банков России

Татфондбанк

Татфондбанк приглашает на «Весеннюю неделю предпринимательства» - «Татфондбанк»



АИКБ «Татфондбанк» приглашает представителей малого и среднего бизнеса на форум «Весенняя неделя предпринимательства в Республике Татарстан», который состоится с 21 по 25 мая 2012 года в Торгово-промышленной палате Татарстана по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, 18.

Консультационная приемная для предпринимателей, на которой представители банка расскажут о возможностях кредитования в Татфондбанке, состоится 21 мая и 24 мая с 16.00 до 18.00.

В программе недели предпринимательства запланировано проведение круглых столов, семинаров, мастер-классов на актуальные темы развития бизнеса. Ежедневно в Торгово-промышленной палате будут работать профильные специалисты министерств и ведомств республики для оказания консультационной помощи представителям деловых кругов.

Организатор форума – Торгово-промышленная палата РТ. Подробная информация о программе форума размещена на сайте Торгово-промышленной палаты www.tpprt.ru.

АИКБ «Татфондбанк» приглашает представителей малого и среднего бизнеса на форум «Весенняя неделя предпринимательства в Республике Татарстан», который состоится с 21 по 25 мая 2012 года в Торгово-промышленной палате Татарстана по адресу: г. Казань, ул. Пушкина, 18. Консультационная приемная для предпринимателей, на которой представители банка расскажут о возможностях кредитования в Татфондбанке, состоится 21 мая и 24 мая с 16.00 до 18.00. В программе недели предпринимательства запланировано проведение круглых столов, семинаров, мастер-классов на актуальные темы развития бизнеса. Ежедневно в Торгово-промышленной палате будут работать профильные специалисты министерств и ведомств республики для оказания консультационной помощи представителям деловых кругов. Организатор форума – Торгово-промышленная палата РТ. Подробная информация о программе форума размещена на сайте Торгово-промышленной палаты www.tpprt.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали